Яна Рудковская «засветила» лицо дочери Навки и Пескова - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Яна Рудковская «засветила» лицо дочери Навки и Пескова - «Шоу-Бизнес»



Яна Рудковская «засветила» лицо дочери Навки и Пескова - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Яна Рудковская «засветила» лицо дочери Навки и Пескова - «Шоу-Бизнес»

На днях королю российской поп-музыки Филиппу Киркорову исполнилось 49 лет. Поздравить певца собрался весь российский бомонд.

В инстаграмах знаменитостей уже второй день появляются всё новые и новые фото с праздника. Так, несколько часов назад именинник поместил в своём микроблоге фото с бывшей супругой. Алла Пугачёва пришла поздравить артиста с праздником.

Как известно, Татьяна Навка, которая уже давно стала активным пользователем сети Instagram, редко помещает у себя в блоге фото с младшей дочерью. Если же фигуристка публикует снимки маленькой Надежды, то на них не видно лица девочки.

Вчера вечером Яна Рудковская, которая также была среди гостей Киркорова, опубликовала фото с дня рождения артиста, на котором дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова сфотографирована анфас.

Теперь все желающие, наконец, смогут попытаться рассмотреть, на кого из своих знаменитых родителей похожа Надя Пескова.🔎


На днях королю российской поп-музыки Филиппу Киркорову исполнилось 49 лет. Поздравить певца собрался весь российский бомонд. В инстаграмах знаменитостей уже второй день появляются всё новые и новые фото с праздника. Так, несколько часов назад именинник поместил в своём микроблоге фото с бывшей супругой. Алла Пугачёва пришла поздравить артиста с праздником. Как известно, Татьяна Навка, которая уже давно стала активным пользователем сети Instagram, редко помещает у себя в блоге фото с младшей дочерью. Если же фигуристка публикует снимки маленькой Надежды, то на них не видно лица девочки. Вчера вечером Яна Рудковская, которая также была среди гостей Киркорова, опубликовала фото с дня рождения артиста, на котором дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова сфотографирована анфас. Теперь все желающие, наконец, смогут попытаться рассмотреть, на кого из своих знаменитых родителей похожа Надя Пескова.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика