Москва простилась с Дмитрием Хворостовским под песню «Журавли» - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Москва простилась с Дмитрием Хворостовским под песню «Журавли» - «Шоу-Бизнес»



Москва простилась с Дмитрием Хворостовским под песню «Журавли» - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Сегодня в Москве состоялись похороны великого оперного баритона Дмитрия Хворостовского, который скончался на 56-году жизни от неизлечимого онкологического заболевания.


С утра возле Концертного зала имени Чайковского, где был выставлен гроб с телом певца, стали собираться люди. Желающих проститься с любимым артистом было так много, что очередь напоминала огромное людское море. Отдать последние почести великому артисту пришли деятели театра и кино, музыканты, политики. Было сказано немало теплых слов, в которых собравшиеся попытались передать всю горечь огромной утраты как для них лично, так и для мировой культуры в целом.


В конце панихиды прозвучала песня «Журавли» в исполнении Хворостовского, которая вызвала слезы на глазах даже у суровых полицейских, стоящих в оцеплении и следящих за порядком.


По завещанию Дмитрия Александровича, его тело было кремировано. Одна часть праха будет захоронена на Новодевичьем кладбище по соседству с могилами Шаляпина и Лемешева, а вторая будет отправлена в Красноярск, на родину артиста.




Сегодня в Москве состоялись похороны великого оперного баритона Дмитрия Хворостовского, который скончался на 56-году жизни от неизлечимого онкологического заболевания. С утра возле Концертного зала имени Чайковского, где был выставлен гроб с телом певца, стали собираться люди. Желающих проститься с любимым артистом было так много, что очередь напоминала огромное людское море. Отдать последние почести великому артисту пришли деятели театра и кино, музыканты, политики. Было сказано немало теплых слов, в которых собравшиеся попытались передать всю горечь огромной утраты как для них лично, так и для мировой культуры в целом. В конце панихиды прозвучала песня «Журавли» в исполнении Хворостовского, которая вызвала слезы на глазах даже у суровых полицейских, стоящих в оцеплении и следящих за порядком. По завещанию Дмитрия Александровича, его тело было кремировано. Одна часть праха будет захоронена на Новодевичьем кладбище по соседству с могилами Шаляпина и Лемешева, а вторая будет отправлена в Красноярск, на родину артиста.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика