Москва простилась с Дмитрием Марьяновым - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Москва простилась с Дмитрием Марьяновым - «Шоу-Бизнес»



Москва простилась с Дмитрием Марьяновым - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Москва простилась с Дмитрием Марьяновым - «Шоу-Бизнес»

Вчера в Москве состоялись похороны Дмитрия Марьянова, скоропостижно скончавшегося на 48-м году жизни. Причиной смерти актера стал оторвавшийся тромб, закупоривший легочную артерию.


С утра в холле Дома Кино был установлен гроб с телом покойного, к которому выстроилась огромная очередь из поклонников артиста, потрясенных произошедшей трагедией. Проститься с артистом пришли друзья и коллеги Дмитрия по сцене и съемочной площадке: Любовь Толкалина, Гоша Куценко, Александр Домогаров, Дмитрий Певцов, Марат Башаров, Андрей Мерзликин, Алексей Кортнев и другие. Многие из них не могли сдержать слез, обращаясь со словами соболезнования к убитой горем вдове Дмитрия Ксении Бик и его маленькой дочери Анфисе.


После окончания церемонии прощания гроб с телом актера на руках вынесли из зала и установили на катафалк. По актерской традиции собравшиеся проводили Марьянова в последний путь громкими продолжительными овациями.


Траурная процессия отправилась на Химкинское кладбище, где харизматичный актер, навсегда оставшийся в памяти зрителей жизнерадостным озорным Аликом Радугой, нашел свое последнее пристанище.



Вчера в Москве состоялись похороны Дмитрия Марьянова, скоропостижно скончавшегося на 48-м году жизни. Причиной смерти актера стал оторвавшийся тромб, закупоривший легочную артерию. С утра в холле Дома Кино был установлен гроб с телом покойного, к которому выстроилась огромная очередь из поклонников артиста, потрясенных произошедшей трагедией. Проститься с артистом пришли друзья и коллеги Дмитрия по сцене и съемочной площадке: Любовь Толкалина, Гоша Куценко, Александр Домогаров, Дмитрий Певцов, Марат Башаров, Андрей Мерзликин, Алексей Кортнев и другие. Многие из них не могли сдержать слез, обращаясь со словами соболезнования к убитой горем вдове Дмитрия Ксении Бик и его маленькой дочери Анфисе. После окончания церемонии прощания гроб с телом актера на руках вынесли из зала и установили на катафалк. По актерской традиции собравшиеся проводили Марьянова в последний путь громкими продолжительными овациями. Траурная процессия отправилась на Химкинское кладбище, где харизматичный актер, навсегда оставшийся в памяти зрителей жизнерадостным озорным Аликом Радугой, нашел свое последнее пристанище.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика