Стали известны гонорары отечественных звезд за новогодние корпоративы - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Стали известны гонорары отечественных звезд за новогодние корпоративы - «Шоу-Бизнес»



Стали известны гонорары отечественных звезд за новогодние корпоративы - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Чуть больше месяца осталось до Нового года, самого любимого праздника на постсоветском пространстве. Поэтому уже сейчас многие планируют как, где и с кем проведут самую волшебную ночь в году. Ведь недаром говорят: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь».


Звезды отечественного шоу бизнеса тоже с нетерпением ждут приближения новогодних и рождественских праздников, ведь это самое урожайное время для прибыльных корпоративов, благодаря которым можно обеспечить себе безбедное существование на несколько последующих месяцев.


В этом году список наиболее востребованных артистов с самыми высокими гонорарами выгладит примерно так:


Первое место привычно занимает Алла Пугачева, живое выступление которой оценивается примерно в 350 тысяч евро.


На втором месте неожиданно оказалась группировка «Ленинград». Сергей Шнуров со своими подопечными превратят новогодний праздник в разгульный дебош за 250-300 тысяч евро.


Третье место поделили Григорий Лепс и Филипп Киркоров. Поп-король уступил второе место «Ленинграду» и готов в этом году выступать всего лишь за 100 тысяч евро.


Естественно, в этом списке нашлось место и Ольге Бузовой. Если в начале своей певческой карьеры Оля брала за выступление 10 тысяч евро, то сейчас ее запросы выросли в три раза.


Фото: vk


Чуть больше месяца осталось до Нового года, самого любимого праздника на постсоветском пространстве. Поэтому уже сейчас многие планируют как, где и с кем проведут самую волшебную ночь в году. Ведь недаром говорят: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь». Звезды отечественного шоу бизнеса тоже с нетерпением ждут приближения новогодних и рождественских праздников, ведь это самое урожайное время для прибыльных корпоративов, благодаря которым можно обеспечить себе безбедное существование на несколько последующих месяцев. В этом году список наиболее востребованных артистов с самыми высокими гонорарами выгладит примерно так: Первое место привычно занимает Алла Пугачева, живое выступление которой оценивается примерно в 350 тысяч евро. На втором месте неожиданно оказалась группировка «Ленинград». Сергей Шнуров со своими подопечными превратят новогодний праздник в разгульный дебош за 250-300 тысяч евро. Третье место поделили Григорий Лепс и Филипп Киркоров. Поп-король уступил второе место «Ленинграду» и готов в этом году выступать всего лишь за 100 тысяч евро. Естественно, в этом списке нашлось место и Ольге Бузовой. Если в начале своей певческой карьеры Оля брала за выступление 10 тысяч евро, то сейчас ее запросы выросли в три раза. Фото: vk
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика