Близнецы из фильма «Приключения Электроника» попали в долговую яму - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Близнецы из фильма «Приключения Электроника» попали в долговую яму - «Шоу-Бизнес»



Близнецы из фильма «Приключения Электроника» попали в долговую яму - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Близнецы из фильма «Приключения Электроника» попали в долговую яму - «Шоу-Бизнес»

После выхода на экраны культового фильма «Приключения Электроника» братьев Торсуевых, сыгравших главных героев, узнали в самых отдаленных уголках нашей необъятной страны. Казалось бы, перед ребятами, как по волшебству, открылись двери в счастливое будущее. Но реальность оказалась совсем другой.


Братья сделали еще несколько попыток сняться в кино, но успеха «Электроника» им больше испытать не довелось. Однако Владимир и Юрий до сих пор не теряют надежды покорить шоу-бизнес и периодически начинают новые проекты. Недавно им пришла в голову идея записать музыкальный альбом и снять видеоклип на один из треков.


Торсуевы взяли в банке кредит на сумму почти полмиллиона рублей, но расплатиться в срок не сумели. Теперь им придется погашать не только долг, но и проценты по неустойке. Братья никогда не сидели без дела и не чурались работы. Однако часто случается, что нерадивые продюсеры не выполняют взятых на себя обязательств и не выплачивают им обещанные за съемки гонорары.



После выхода на экраны культового фильма «Приключения Электроника» братьев Торсуевых, сыгравших главных героев, узнали в самых отдаленных уголках нашей необъятной страны. Казалось бы, перед ребятами, как по волшебству, открылись двери в счастливое будущее. Но реальность оказалась совсем другой. Братья сделали еще несколько попыток сняться в кино, но успеха «Электроника» им больше испытать не довелось. Однако Владимир и Юрий до сих пор не теряют надежды покорить шоу-бизнес и периодически начинают новые проекты. Недавно им пришла в голову идея записать музыкальный альбом и снять видеоклип на один из треков. Торсуевы взяли в банке кредит на сумму почти полмиллиона рублей, но расплатиться в срок не сумели. Теперь им придется погашать не только долг, но и проценты по неустойке. Братья никогда не сидели без дела и не чурались работы. Однако часто случается, что нерадивые продюсеры не выполняют взятых на себя обязательств и не выплачивают им обещанные за съемки гонорары.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика