На модный показ коллекции Айшат Кадыровой собрался весь столичный бомонд - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

На модный показ коллекции Айшат Кадыровой собрался весь столичный бомонд - «Шоу-Бизнес»



На модный показ коллекции Айшат Кадыровой собрался весь столичный бомонд - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
На модный показ коллекции Айшат Кадыровой собрался весь столичный бомонд - «Шоу-Бизнес»

На днях в рамках недели моды Mercedes-Benz Fashion Week состоялся показ коллекции платьев от дизайнера Айшат Кадыровой, дочери чеченского лидера. Мероприятие было организовано в парке «Зарядье», за короткое время успевшим стать культовым местом Москвы.


В роскошно оформленном зале, где состоялось дефиле, яблоку негде было упасть от количества знаменитых столичных персон. Оценить творчество дочери Рамзана Кадырова пришли Вячеслав Зайцев, Татьяна Михалкова, Алла Вербер, а также такие звезды отечественного шоу-бизнеса как Иосиф Пригожин с Валерией, Лариса Долина, Катя Лель, Тимати, Яна Рудковская и другие. Как и в Грозном, публику развлекали популярные светские тусовщицы, засветившиеся в свое время благодаря скандальному телепроекту «Дом-2»: Ольга Бузова, Алена Водонаева, Евгения Феофилактова, Нелли Ермолаева, а также Анна Калашникова, без которой в последнее время не обходится ни одно значительное столичное мероприятие.


Столичные модницы и модники высоко оценили наряды от Айшат, причудливо украшенные изысканной отделкой из шифона, бархата, парчи, расшитые бисером и золотыми нитями. Роскошные платья дополняли скромные платки на головах у манекенщиц, свидетельствующие о незыблемости мусульманских традиций.


После завершения показа гости не спешили расходиться и душевно провели вечер в ресторане, живо обсуждая коллекцию Айшат.



На днях в рамках недели моды Mercedes-Benz Fashion Week состоялся показ коллекции платьев от дизайнера Айшат Кадыровой, дочери чеченского лидера. Мероприятие было организовано в парке «Зарядье», за короткое время успевшим стать культовым местом Москвы. В роскошно оформленном зале, где состоялось дефиле, яблоку негде было упасть от количества знаменитых столичных персон. Оценить творчество дочери Рамзана Кадырова пришли Вячеслав Зайцев, Татьяна Михалкова, Алла Вербер, а также такие звезды отечественного шоу-бизнеса как Иосиф Пригожин с Валерией, Лариса Долина, Катя Лель, Тимати, Яна Рудковская и другие. Как и в Грозном, публику развлекали популярные светские тусовщицы, засветившиеся в свое время благодаря скандальному телепроекту «Дом-2»: Ольга Бузова, Алена Водонаева, Евгения Феофилактова, Нелли Ермолаева, а также Анна Калашникова, без которой в последнее время не обходится ни одно значительное столичное мероприятие. Столичные модницы и модники высоко оценили наряды от Айшат, причудливо украшенные изысканной отделкой из шифона, бархата, парчи, расшитые бисером и золотыми нитями. Роскошные платья дополняли скромные платки на головах у манекенщиц, свидетельствующие о незыблемости мусульманских традиций. После завершения показа гости не спешили расходиться и душевно провели вечер в ресторане, живо обсуждая коллекцию Айшат.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика