Панин оправдался за оскорбление Галкина и Пугачёвой - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Панин оправдался за оскорбление Галкина и Пугачёвой - «Шоу-Бизнес»



Панин оправдался за оскорбление Галкина и Пугачёвой - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Панин оправдался за оскорбление Галкина и Пугачёвой - «Шоу-Бизнес»

Желание Ксении Собчак баллотироваться в президенты неожиданно спровоцировало скандал между Максимом Галкиным и Алексеем Паниным.


Супруг Примадонны в последнее время увлекся блогерством и регулярно выкладывает на своей странице в Инстаграме забавные ролики на самые различные темы. Само собой, он не мог обойти вниманием президентские амбиции Собчак и в шутливой форме поразмышлял, как могло бы выглядеть правительство, возглавляемое бывшей ведущей «Дома- 2».


По мнению Галкина, главой комитета по защите животных вполне мог стать Алексей Панин. Подписчики Максима оценили тонкий намек на отвратительное видео с собакой, вызвавшее огромный резонанс в обществе. Однако актер не оценил креатив Галкина и отреагировал в свойственной ему хамской манере:

Дорогой мой, как ты думаешь, какое место в новом правительстве России может занять гомосексуалист, который живет со старой женщиной? Наверное, Пенсионный фонд. А, Максим?


Правда, через некоторое время Панин одумался и оценив все последствия ссоры с Примадонной, принес ей свои глубочайшие извинения. В своем Инстаграме он разместил видеообращение, в котором называет Пугачеву легендой и потрясающей женщиной, а Максиму объясняет, что тот просто неудачно пошутил.



Фото: instagarm


Желание Ксении Собчак баллотироваться в президенты неожиданно спровоцировало скандал между Максимом Галкиным и Алексеем Паниным. Супруг Примадонны в последнее время увлекся блогерством и регулярно выкладывает на своей странице в Инстаграме забавные ролики на самые различные темы. Само собой, он не мог обойти вниманием президентские амбиции Собчак и в шутливой форме поразмышлял, как могло бы выглядеть правительство, возглавляемое бывшей ведущей «Дома- 2». По мнению Галкина, главой комитета по защите животных вполне мог стать Алексей Панин. Подписчики Максима оценили тонкий намек на отвратительное видео с собакой, вызвавшее огромный резонанс в обществе. Однако актер не оценил креатив Галкина и отреагировал в свойственной ему хамской манере: Дорогой мой, как ты думаешь, какое место в новом правительстве России может занять гомосексуалист, который живет со старой женщиной? Наверное, Пенсионный фонд. А, Максим? Правда, через некоторое время Панин одумался и оценив все последствия ссоры с Примадонной, принес ей свои глубочайшие извинения. В своем Инстаграме он разместил видеообращение, в котором называет Пугачеву легендой и потрясающей женщиной, а Максиму объясняет, что тот просто неудачно пошутил. Фото: instagarm
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика