«Белокурая Алла прекрасна»: Пугачева на новом фото выглядит ровесницей Галкина - «Психология» » « Я - Женщина »

«Белокурая Алла прекрасна»: Пугачева на новом фото выглядит ровесницей Галкина - «Психология»



«Белокурая Алла прекрасна»: Пугачева на новом фото выглядит ровесницей Галкина - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Алла Пугачева который год счастлива в браке с Максимом Галкиным, но их семейный союз не дает покоя многочисленным недоброжелателям, которые так любят упрекать ее за «несоответствие» мужу и возраст. Сейчас в сети обсуждают очередное «омоложение» певицы.



«Белокурая Алла прекрасна»: Пугачева на новом фото выглядит ровесницей Галкина - «Психология»

Instagram

42-летний шоумен Максим Галкин обожает свою 69-летнюю жену Аллу Пугачеву, вместе с которой воспитывает двоих детей. Их идиллия «режет глаза» многочисленным хейтерам, они не верят в искренность чувств пары, которая не скрывает их от общественности. Фанаты же замечают, что в последнее время артистка вновь «помолодела» и буквально светится от счастья.Галкин часто публикует в сети фото и видеоролики, главными героями которых являются его с Пугачевой дети и сама примадонна. Он восхищается избранницей, не стесняясь показывать ее без фотошопа и макияжа. На недавнем снимке можно заметить, что Пугачева прекрасно выглядит, отдыхая с мужем, сыном Гарри и дочкой Лизой на Кипре.







Видно, что супруги наслаждаются обществом друг друга, в то время как злопыхатели считают морщины на лице исполнительницы и обсуждают ее образ в целом. На новом фото, которым Максим поделился на своей странице, он с супругой выглядит очень счастливым. Многие считают, что блонд гораздо больше идет исполнительнице, чем рыжий оттенок волос, который она предпочитала ранее. Они указывают на то, что даже в молодые годы Алла Борисовна не выглядела так хорошо, как сейчас:«Какие же вы классные! Благодаря вам я продолжаю верить в любовь!»«Очень красивая пара, белокурая Алла просто прекрасна, рыжая – не то».«Пугачева здесь выглядит ровесницей Галкина, вот что творит любовь!»





«Живите и радуйтесь жизни, назло всем завистникам и тем, кто плюет желчью!»«Она 20 лет назад не была такой красивой, Максим – большой молодец!»«Цветет и пахнет Пугачева, красотка, всем бы так!»«Замечательное фото! Будьте счастливы, радуйте нас долго-долго!»«Галкина нельзя узнать, загорел очень и прическу поменял, красавец. Аллочка тоже неотразима».







В недавнем интервью Пугачева призналась, что с Галкиным она спит в разных комнатах. Она также называет себя старой, но подчеркивает, что не стесняется своего возраста и продолжает наслаждаться жизнью, несмотря ни на что.






,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Актеры растут, не иначе»: Галкин показал трогательное видео с Пугачевой и детьми

    Фанаты любят обсуждать события в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Пара часто радует их фото и видео, показывая свою жизнь. А на днях в сети появился ролик от поклонницы, собравшей воедино многие счастливые моменты, которыми делились ее кумиры.


Алла Пугачева который год счастлива в браке с Максимом Галкиным, но их семейный союз не дает покоя многочисленным недоброжелателям, которые так любят упрекать ее за «несоответствие» мужу и возраст. Сейчас в сети обсуждают очередное «омоложение» певицы. Instagram 42-летний шоумен Максим Галкин обожает свою 69-летнюю жену Аллу Пугачеву, вместе с которой воспитывает двоих детей. Их идиллия «режет глаза» многочисленным хейтерам, они не верят в искренность чувств пары, которая не скрывает их от общественности. Фанаты же замечают, что в последнее время артистка вновь «помолодела» и буквально светится от счастья.Галкин часто публикует в сети фото и видеоролики, главными героями которых являются его с Пугачевой дети и сама примадонна. Он восхищается избранницей, не стесняясь показывать ее без фотошопа и макияжа. На недавнем снимке можно заметить, что Пугачева прекрасно выглядит, отдыхая с мужем, сыном Гарри и дочкой Лизой на Кипре. Видно, что супруги наслаждаются обществом друг друга, в то время как злопыхатели считают морщины на лице исполнительницы и обсуждают ее образ в целом. На новом фото, которым Максим поделился на своей странице, он с супругой выглядит очень счастливым. Многие считают, что блонд гораздо больше идет исполнительнице, чем рыжий оттенок волос, который она предпочитала ранее. Они указывают на то, что даже в молодые годы Алла Борисовна не выглядела так хорошо, как сейчас:«Какие же вы классные! Благодаря вам я продолжаю верить в любовь!»«Очень красивая пара, белокурая Алла просто прекрасна, рыжая – не то».«Пугачева здесь выглядит ровесницей Галкина, вот что творит любовь!» «Живите и радуйтесь жизни, назло всем завистникам и тем, кто плюет желчью!»«Она 20 лет назад не была такой красивой, Максим – большой молодец!»«Цветет и пахнет Пугачева, красотка, всем бы так!»«Замечательное фото! Будьте счастливы, радуйте нас долго-долго!»«Галкина нельзя узнать, загорел очень и прическу поменял, красавец. Аллочка тоже неотразима». В недавнем интервью Пугачева призналась, что с Галкиным она спит в разных комнатах. Она также называет себя старой, но подчеркивает, что не стесняется своего возраста и продолжает наслаждаться жизнью, несмотря ни на что. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Актеры растут, не иначе»: Галкин показал трогательное видео с Пугачевой и детьми Фанаты любят обсуждать события в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Пара часто радует их фото и видео, показывая свою жизнь. А на днях в сети появился ролик от поклонницы, собравшей воедино многие счастливые моменты, которыми делились ее кумиры.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика