На канале «Россия» покажут шоу «Стена» с Андреем Малаховым - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

На канале «Россия» покажут шоу «Стена» с Андреем Малаховым - «Шоу-Бизнес»



На канале «Россия» покажут шоу «Стена» с Андреем Малаховым - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
На канале «Россия» покажут шоу «Стена» с Андреем Малаховым - «Шоу-Бизнес»

Сегодня на канале Россия стартует новое игровое шоу «Стена». В этой увлекательной и азартной телеигре участники смогут выиграть приличные деньги, необходимо лишь успеть дать правильный ответ на вопрос ведущего, пока шарики скатываются по стене. Призовой фонд шоу – 60 миллионов рублей, а его ведущим станет Андрей Малахов, перебравшийся на канал «Россия» полтора месяца назад и занявший место Бориса Корчевникова в программе «Прямой эфир». Андрей Малахов рассказал, что невероятно волнуется за участников телеигры и переживает за них, как за собственных родственников:

Волнительно, волнительно! Потому, что ты настолько симпатизируешь героям, что становишься как будто их родственником. Как будто должен получить эти деньги вместе с ними, правда!


Шоу «Стена» знают и любят в тринадцати странах, в США оно превосходит по популярности самые культовые сериалы. Поэтому и зрителям российского телевидения не терпится увидеть на экранах своих телевизоров это захватывающее волнительное действо, да еще и возглавляемое любимым ведущим.



Сегодня на канале Россия стартует новое игровое шоу «Стена». В этой увлекательной и азартной телеигре участники смогут выиграть приличные деньги, необходимо лишь успеть дать правильный ответ на вопрос ведущего, пока шарики скатываются по стене. Призовой фонд шоу – 60 миллионов рублей, а его ведущим станет Андрей Малахов, перебравшийся на канал «Россия» полтора месяца назад и занявший место Бориса Корчевникова в программе «Прямой эфир». Андрей Малахов рассказал, что невероятно волнуется за участников телеигры и переживает за них, как за собственных родственников: Волнительно, волнительно! Потому, что ты настолько симпатизируешь героям, что становишься как будто их родственником. Как будто должен получить эти деньги вместе с ними, правда! Шоу «Стена» знают и любят в тринадцати странах, в США оно превосходит по популярности самые культовые сериалы. Поэтому и зрителям российского телевидения не терпится увидеть на экранах своих телевизоров это захватывающее волнительное действо, да еще и возглавляемое любимым ведущим.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика