Борис Корчевников возвращается на канал «Россия 1» - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Борис Корчевников возвращается на канал «Россия 1» - «Шоу-Бизнес»



Борис Корчевников возвращается на канал «Россия 1» - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Борис Корчевников возвращается на канал «Россия 1» - «Шоу-Бизнес»

Поклонники Бориса Корчевникова скоро снова смогут его увидеть на канале «Россия 1». Летом этого года он неожиданно ушел из своей авторской программы «Прямой эфир», уступив место Андрею Малахову.


Тогда ведущий собирался все свое мастерство и телевизионный многолетний опыт направить на канал «Спас», генеральным директором которого он является. Однако появилась информация, что Борис готовит на канале «Россия-1» новую программу «Судьба человека», в которой будет встречаться с интересными людьми и раскрывать зрителям непростые перипетии их жизненного пути. Первыми гостями Бориса станут гимнастка Ляйсан Утяшева, бывшая управляющая финансовой пирамиды «Властелина» Валентина Соловьева и вдова режиссера Юрия Любимова Каталин.


Интересно будет понаблюдать за рейтингами новой программы и сравнить их с просмотрами обновленной передачи «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, которая пока не бьет рекорды по количеству зрителей.



Поклонники Бориса Корчевникова скоро снова смогут его увидеть на канале «Россия 1». Летом этого года он неожиданно ушел из своей авторской программы «Прямой эфир», уступив место Андрею Малахову. Тогда ведущий собирался все свое мастерство и телевизионный многолетний опыт направить на канал «Спас», генеральным директором которого он является. Однако появилась информация, что Борис готовит на канале «Россия-1» новую программу «Судьба человека», в которой будет встречаться с интересными людьми и раскрывать зрителям непростые перипетии их жизненного пути. Первыми гостями Бориса станут гимнастка Ляйсан Утяшева, бывшая управляющая финансовой пирамиды «Властелина» Валентина Соловьева и вдова режиссера Юрия Любимова Каталин. Интересно будет понаблюдать за рейтингами новой программы и сравнить их с просмотрами обновленной передачи «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, которая пока не бьет рекорды по количеству зрителей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика