Сын Жанны Фриске потребовал у деда дом и деньги - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Сын Жанны Фриске потребовал у деда дом и деньги - «Шоу-Бизнес»



Сын Жанны Фриске потребовал у деда дом и деньги - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Сын Жанны Фриске потребовал у деда дом и деньги - «Шоу-Бизнес»

После относительного летнего затишья, которое установилось между семейством Фриске и Дмитрием Шепелевым, на поле боя вновь начались ожесточенные столкновения. Поводом послужила очередная встреча родителей Жанны с внуком.


Напомним, что суд постановил, что ребенок может видеться с родственниками только в присутствии папы, судебных приставов и детского психолога. Предыдущая встреча произошла в фойе Цирка на Цветном бульваре, в этот раз была выбрана игровая комната в одном из торговых центов Москвы.


Семья Фриске явилась в полном составе: папа Владимир Борисович, мама Ольга Владимировна и сестра Наталья. Дмитрий привел мальчика в сопровождении трех охранников. Платон пообщался с родственниками, рассказал, как провел лето на море, чем увлекается и с кем дружит в садике.  Но дальше, со слов адвоката семьи Фриске, начали происходить невообразимые вещи.


Сначала мальчик отказался брать подарки, заявив, что папа запрещает это делать. А затем он в лоб спросил дедушку, когда он вернет им с папой деньги и дом.


Возмущенный Владимир Борисович снова закатил истерику, заявив, что у него случился от этих слов нервный припадок. Естественно, что он тут же обвинил Шепелева в «науськивании» сына. Кстати, кроме адвоката никто из присутствующих на встрече не упомянул об этом инциденте, который вполне может оказаться выдумкой мстительного дедушки.


Фото: vk


После относительного летнего затишья, которое установилось между семейством Фриске и Дмитрием Шепелевым, на поле боя вновь начались ожесточенные столкновения. Поводом послужила очередная встреча родителей Жанны с внуком. Напомним, что суд постановил, что ребенок может видеться с родственниками только в присутствии папы, судебных приставов и детского психолога. Предыдущая встреча произошла в фойе Цирка на Цветном бульваре, в этот раз была выбрана игровая комната в одном из торговых центов Москвы. Семья Фриске явилась в полном составе: папа Владимир Борисович, мама Ольга Владимировна и сестра Наталья. Дмитрий привел мальчика в сопровождении трех охранников. Платон пообщался с родственниками, рассказал, как провел лето на море, чем увлекается и с кем дружит в садике. Но дальше, со слов адвоката семьи Фриске, начали происходить невообразимые вещи. Сначала мальчик отказался брать подарки, заявив, что папа запрещает это делать. А затем он в лоб спросил дедушку, когда он вернет им с папой деньги и дом. Возмущенный Владимир Борисович снова закатил истерику, заявив, что у него случился от этих слов нервный припадок. Естественно, что он тут же обвинил Шепелева в «науськивании» сына. Кстати, кроме адвоката никто из присутствующих на встрече не упомянул об этом инциденте, который вполне может оказаться выдумкой мстительного дедушки. Фото: vk
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика