Венчание Рудковской и Плющенко превратилось в дорогой корпоратив - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Венчание Рудковской и Плющенко превратилось в дорогой корпоратив - «Шоу-Бизнес»



Венчание Рудковской и Плющенко превратилось в дорогой корпоратив - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Венчание Рудковской и Плющенко превратилось в дорогой корпоратив - «Шоу-Бизнес»

В этом году продюсер Яна Рудковская и олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко отпраздновали жестяную свадьбу – восемь лет совместной жизни. На этот раз они решили, что пришло время узаконить свои отношения перед Богом и повенчались в одном из московских храмов.


Изначально предполагалось, что это будет очень камерное мероприятие с минимальным количеством приглашенных, как того и требуют каноны православной церкви. Но Яна не умеет устраивать скромные праздники, поэтому таинство венчания превратилось, как обычно, в гламурную светскую тусовку. Специально для этого случая Рудковская заказала роскошное кремовое платье от модного дома Dior. Невеста целомудренно покрыла голову и плечи тончайшей шелковой вуалью и, скромно потупив взор, позировала для фотографов.


Однако, судя по кадрам из Инстаграмов ее подружек, присутствовавших на церемонии, девчонкам удалось «по-взрослому» оторваться на этом венчании. Мало того, что наряды подруг невесты, в которых они явились в церковь, больше напоминали купальники, но сама церемония с последующим банкетом и танцами до упада была организована в лучших традициях дорогих пафосных корпоративов, в которых Яна знает толк.



В этом году продюсер Яна Рудковская и олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко отпраздновали жестяную свадьбу – восемь лет совместной жизни. На этот раз они решили, что пришло время узаконить свои отношения перед Богом и повенчались в одном из московских храмов. Изначально предполагалось, что это будет очень камерное мероприятие с минимальным количеством приглашенных, как того и требуют каноны православной церкви. Но Яна не умеет устраивать скромные праздники, поэтому таинство венчания превратилось, как обычно, в гламурную светскую тусовку. Специально для этого случая Рудковская заказала роскошное кремовое платье от модного дома Dior. Невеста целомудренно покрыла голову и плечи тончайшей шелковой вуалью и, скромно потупив взор, позировала для фотографов. Однако, судя по кадрам из Инстаграмов ее подружек, присутствовавших на церемонии, девчонкам удалось «по-взрослому» оторваться на этом венчании. Мало того, что наряды подруг невесты, в которых они явились в церковь, больше напоминали купальники, но сама церемония с последующим банкетом и танцами до упада была организована в лучших традициях дорогих пафосных корпоративов, в которых Яна знает толк.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика