Юлия Меньшова сообщила о закрытии своей программы «Наедине со всеми» - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Юлия Меньшова сообщила о закрытии своей программы «Наедине со всеми» - «Шоу-Бизнес»



Юлия Меньшова сообщила о закрытии своей программы «Наедине со всеми» - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Юлия Меньшова сообщила о закрытии своей программы «Наедине со всеми» - «Шоу-Бизнес»

На Первом канале продолжаются кадровые перестановки, вызвавшие массовый уход любимых ведущих и изменение сетки вещания. Вслед за Андреем Малаховым и Александром Олешко объявил о закрытии своей программы и переходе на другой канал ведущий «Пока все дома» Тимур Кизяков. Поговаривают, что под угрозой находится существование программы «Давай поженимся».


А на днях о своем решении закрыть программу «Наедине со всеми» объявила Юлия Меньшова. Она отрицает, что это произошло по требованию руководства канала и объясняет свое решение производственной необходимостью.  Юлия считает, что передача изжила себя и ей требуется кардинальное обновление. Сама ведущая покидать Первую кнопку не собирается и приступает к работе над новым проектом:

Но я никуда не ухожу с Первого канала. Мы договорились о новых проектах, которые сейчас находятся в стадии разработки. Редакция программы не распущена, а работает на полную катушку. И мы надеемся на новые встречи с вами в новом сезоне, с новыми силами и новыми идеями!



На Первом канале продолжаются кадровые перестановки, вызвавшие массовый уход любимых ведущих и изменение сетки вещания. Вслед за Андреем Малаховым и Александром Олешко объявил о закрытии своей программы и переходе на другой канал ведущий «Пока все дома» Тимур Кизяков. Поговаривают, что под угрозой находится существование программы «Давай поженимся». А на днях о своем решении закрыть программу «Наедине со всеми» объявила Юлия Меньшова. Она отрицает, что это произошло по требованию руководства канала и объясняет свое решение производственной необходимостью. Юлия считает, что передача изжила себя и ей требуется кардинальное обновление. Сама ведущая покидать Первую кнопку не собирается и приступает к работе над новым проектом: Но я никуда не ухожу с Первого канала. Мы договорились о новых проектах, которые сейчас находятся в стадии разработки. Редакция программы не распущена, а работает на полную катушку. И мы надеемся на новые встречи с вами в новом сезоне, с новыми силами и новыми идеями!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика