Вера Брежнева спровоцировала разговоры о своем разводе с Меладзе - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Вера Брежнева спровоцировала разговоры о своем разводе с Меладзе - «Шоу-Бизнес»



Вера Брежнева спровоцировала разговоры о своем разводе с Меладзе - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Вера Брежнева спровоцировала разговоры о своем разводе с Меладзе - «Шоу-Бизнес»

Уж кто-кто любит выставлять свою личную жизнь напоказ, так это не Вера Брежнева. На протяжении нескольких лет певица умело скрывала свой роман с продюсером Константином Меладзе, и лишь два года назад вышла за него замуж в маленьком итальянском городке. Причем свадьба проходила втайне: узнали об этом событии благодаря случайно оказавшимся поблизости соотечественникам.


В своем инстаграм до сих пор Вера Брежнева не публикует семейные фото с мужем, предпочитая оставлять там свои одиночные фото.


Но вот вчера в микроблоге бывшей солистки «Виа-Гры» появилась странная запись:

Очень больно разочаровываться в близких людях. Как будто все, что было, превратилось в мыльный пузырь. Но это тоже опыт, пусть и горький.

Важно понять, принять и идти дальше. Любви всем нам

Спасибо каждому, кто со мной.


Чем вызваны такие откровения, и кто предал певицу, неясно. Многие подписчики посчитали, что у Брежневой серьезные проблемы с мужем. Кое-кто даже предположил, что в скором времени станет известно, что Вера Брежнева и Константин Меладзе разводятся.


Сама певица пока никак не прокомментировала последние новости, однако интернет-пользователи на протяжении дня обсуждают «эффект бумеранга»…



Уж кто-кто любит выставлять свою личную жизнь напоказ, так это не Вера Брежнева. На протяжении нескольких лет певица умело скрывала свой роман с продюсером Константином Меладзе, и лишь два года назад вышла за него замуж в маленьком итальянском городке. Причем свадьба проходила втайне: узнали об этом событии благодаря случайно оказавшимся поблизости соотечественникам. В своем инстаграм до сих пор Вера Брежнева не публикует семейные фото с мужем, предпочитая оставлять там свои одиночные фото. Но вот вчера в микроблоге бывшей солистки «Виа-Гры» появилась странная запись: Очень больно разочаровываться в близких людях. Как будто все, что было, превратилось в мыльный пузырь. Но это тоже опыт, пусть и горький. Важно понять, принять и идти дальше. Любви всем нам Спасибо каждому, кто со мной. Чем вызваны такие откровения, и кто предал певицу, неясно. Многие подписчики посчитали, что у Брежневой серьезные проблемы с мужем. Кое-кто даже предположил, что в скором времени станет известно, что Вера Брежнева и Константин Меладзе разводятся. Сама певица пока никак не прокомментировала последние новости, однако интернет-пользователи на протяжении дня обсуждают «эффект бумеранга»…
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика