Брежнева прокомментировала слухи о разводе с Меладзе - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Брежнева прокомментировала слухи о разводе с Меладзе - «Я как Звезда»



Брежнева прокомментировала слухи о разводе с Меладзе - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Недавно Веру Брежневу заподозрили в расставании с Константином Меладзе. Поводом для распространения слухов о проблемах в браке знаменитой пары стал отъезд артистки в Италию. 

Публикация от КАК БЫТЬ ЛЕДИ СЕГОДНЯ (@lady.mail.ru) 21 Июн 2018 в 3:33 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

В мае Вера улетела с семьей в продолжительный отпуск, пропустив премию «Муз-ТВ», где была номинирована как лучшая исполнительница. В течение нескольких недель она публиковала из солнечного Форте-дей-Марми фотографии с мамой, сестрой, детьми, но не показывала снимков с мужем, из чего фанаты, внимательно следившие за постами Брежневой, сделали вывод, что артистка улетела отдыхать без любимого. «А где Константин? Неужели расстались?» — переживали поклонники супругов.

Публикация от Konstantin Meladze Fan Account (@meladzeproducer) 19 Июн 2018 в 7:12 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Брежнева отреагировала на догадки фанатов и опубликовала сегодня в Instagram-stories фото, где позирует с мужем (позже кадр появился на странице Меладзе). Судя по всему, в звездной семье царит идиллия, и нет и намека на обсуждаемое расставание. 

Напомним, Меладзе и Брежнева долгое время скрывали свои отношения. В октябре 2015 года они тайно поженились в Италии.

Больше фото Веры смотри в галерее.


Недавно Веру Брежневу заподозрили в расставании с Константином Меладзе. Поводом для распространения слухов о проблемах в браке знаменитой пары стал отъезд артистки в Италию. Публикация от КАК БЫТЬ ЛЕДИ СЕГОДНЯ (@lady.mail.ru) 21 Июн 2018 в 3:33 PDT Во время загрузки произошла ошибка. В мае Вера улетела с семьей в продолжительный отпуск, пропустив премию «Муз-ТВ», где была номинирована как лучшая исполнительница. В течение нескольких недель она публиковала из солнечного Форте-дей-Марми фотографии с мамой, сестрой, детьми, но не показывала снимков с мужем, из чего фанаты, внимательно следившие за постами Брежневой, сделали вывод, что артистка улетела отдыхать без любимого. «А где Константин? Неужели расстались?» — переживали поклонники супругов. Публикация от Konstantin Meladze Fan Account (@meladzeproducer) 19 Июн 2018 в 7:12 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Брежнева отреагировала на догадки фанатов и опубликовала сегодня в Instagram-stories фото, где позирует с мужем (позже кадр появился на странице Меладзе). Судя по всему, в звездной семье царит идиллия, и нет и намека на обсуждаемое расставание. Напомним, Меладзе и Брежнева долгое время скрывали свои отношения. В октябре 2015 года они тайно поженились в Италии. Больше фото Веры смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика