Николай Басков позвал замуж Викторию Лопыреву - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Николай Басков позвал замуж Викторию Лопыреву - «Шоу-Бизнес»



Николай Басков позвал замуж Викторию Лопыреву - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Николай Басков позвал замуж Викторию Лопыреву - «Шоу-Бизнес»

Весь сегодняшний день российское интернет-сообщество бурно обсуждает предстоящую свадьбу Николая Баскова и Виктории Лопыревой. И хотя на первый взгляд новость напоминает фейк или розыгрыш, правдоподобности ей придает участие в этом событии таких серьезных людей как Рамзан Кадыров и Иосиф Пригожин. Итак, обо всем по порядку.


Вчера в Грозном состоялся пышный прием, приуроченный презентации местного футбольного клуба «Ахмат». На это торжество съехалось огромное количество именитых гостей, в том числе и звезды отечественного шоу-бизнеса. В самый разгар веселья Николай Басков неожиданно обратился к хозяину вечера, лидеру Чеченской республики Рамзану Кадырову и попросил его стать свидетелем на будущей свадьбе с Викторией Лопыревой.


После этого он вручил невесте обручальное кольцо и под бурные овации кинулся обнимать чеченского президента. Иосиф Пригожин не растерялся и тут же снял происходящее на телефон.



С утра этот ролик появился в Инстаграме Кадырова. Стала известна и точная дата предстоящего торжества: оно состоится 5 октября в Грозном.


Журналисты попытались связаться с нынешней пассией Баскова Софи Кальчевой, с которой он якобы встречается уже два года, однако она лишь оставила краткое сообщение в Инстаграме «Да. Правда».


Лопырева отреагировала еще более оригинально, опубликовав в Инстаграме кадр из фильма «Кавказская пленница», в котором Шурик заявляет, что свадьбы Нины с товарищем Сааховым не будет.



Весь сегодняшний день российское интернет-сообщество бурно обсуждает предстоящую свадьбу Николая Баскова и Виктории Лопыревой. И хотя на первый взгляд новость напоминает фейк или розыгрыш, правдоподобности ей придает участие в этом событии таких серьезных людей как Рамзан Кадыров и Иосиф Пригожин. Итак, обо всем по порядку. Вчера в Грозном состоялся пышный прием, приуроченный презентации местного футбольного клуба «Ахмат». На это торжество съехалось огромное количество именитых гостей, в том числе и звезды отечественного шоу-бизнеса. В самый разгар веселья Николай Басков неожиданно обратился к хозяину вечера, лидеру Чеченской республики Рамзану Кадырову и попросил его стать свидетелем на будущей свадьбе с Викторией Лопыревой. После этого он вручил невесте обручальное кольцо и под бурные овации кинулся обнимать чеченского президента. Иосиф Пригожин не растерялся и тут же снял происходящее на телефон. С утра этот ролик появился в Инстаграме Кадырова. Стала известна и точная дата предстоящего торжества: оно состоится 5 октября в Грозном. Журналисты попытались связаться с нынешней пассией Баскова Софи Кальчевой, с которой он якобы встречается уже два года, однако она лишь оставила краткое сообщение в Инстаграме «Да. Правда». Лопырева отреагировала еще более оригинально, опубликовав в Инстаграме кадр из фильма «Кавказская пленница», в котором Шурик заявляет, что свадьбы Нины с товарищем Сааховым не будет.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика