Культурный шок Гарика Харламова стоит 140 млн. долларов! - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Культурный шок Гарика Харламова стоит 140 млн. долларов! - «Шоу-Бизнес»



Культурный шок Гарика Харламова стоит 140 млн. долларов! - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Культурный шок Гарика Харламова стоит 140 млн. долларов! - «Шоу-Бизнес»

Как известно, самая дорогая в мире картина — это «Картина №5», написанная Джексоном Поллоком в 1948 году. И хотя она достаточно широко известна пользователям Интернета, но Гарику Харламову ее изображение попалось на глаза совсем недавно. Несоответствие содержания и стоимости так потрясло юмориста, что он незамедлительно поспешил поделиться своим потрясением с фолловерами:

Я бы и забыл эту мазню, если бы не узнал, что цена этих каляк 140 000 000 долларов !!! Это одна из самых дорогих картин в мире. Я далёк от подобной живописи, но уверен — в этом есть смысл и даже художественная ценность, но … 140 миллионов ??? 140 долбанных миллионов долларов !!! На эти деньги можно купить Самару.


На первый взгляд это каляки, нарисованные маленьким ребёнком. Так, в частности, подумал я. Я бы и забыл эту мазню, если бы не узнал, что цена этих каляк 140 000 000 долларов !!! Это одна из самых дорогих картин в мире. Я далёк от подобной живописи, но уверен в этом есть смысл и даже художественная ценность, но … 140 миллионов ??? 140 долбанных миллионов долларов !!! На эти деньги можно купить Самару. И наверняка же есть тот человек, который увидит эту "картину" и захлебнувшись от восторга скажет "Сколько?", ему ответят "140 миллионов", он повернёт голову и прошепчет " Мне две!".


A photo posted by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on Oct 22, 2016 at 12:23pm PDT



Также Гарик предположил, что для любой картины, даже похожей на «мазню» и «каляки-маляки», обязательно найдется ценитель, готовый заплатить за нее любую сумму:

…Наверняка же есть тот человек, который увидит эту «картину» и захлебнувшись от восторга скажет «Сколько?», ему ответят «140 миллионов», он повернёт голову и прошепчет » Мне две!»


И самое забавное, что он не ошибся. Дело в том, что эта картина была продана еще в 2006 году известному мексиканскому коллекционеру Дэвиду Геффену. В настоящее время картина оценивается уже в 162,7 миллиона долларов.



Как известно, самая дорогая в мире картина — это «Картина №5», написанная Джексоном Поллоком в 1948 году. И хотя она достаточно широко известна пользователям Интернета, но Гарику Харламову ее изображение попалось на глаза совсем недавно. Несоответствие содержания и стоимости так потрясло юмориста, что он незамедлительно поспешил поделиться своим потрясением с фолловерами: Я бы и забыл эту мазню, если бы не узнал, что цена этих каляк 140 000 000 долларов !!! Это одна из самых дорогих картин в мире. Я далёк от подобной живописи, но уверен — в этом есть смысл и даже художественная ценность, но … 140 миллионов ??? 140 долбанных миллионов долларов !!! На эти деньги можно купить Самару. На первый взгляд это каляки, нарисованные маленьким ребёнком. Так, в частности, подумал я. Я бы и забыл эту мазню, если бы не узнал, что цена этих каляк 140 000 000 долларов !!! Это одна из самых дорогих картин в мире. Я далёк от подобной живописи, но уверен в этом есть смысл и даже художественная ценность, но … 140 миллионов ??? 140 долбанных миллионов долларов !!! На эти деньги можно купить Самару. И наверняка же есть тот человек, который увидит эту "картину" и захлебнувшись от восторга скажет "Сколько?", ему ответят "140 миллионов", он повернёт голову и прошепчет " Мне две!". A photo posted by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on Oct 22, 2016 at 12:23pm PDT Также Гарик предположил, что для любой картины, даже похожей на «мазню» и «каляки-маляки», обязательно найдется ценитель, готовый заплатить за нее любую сумму: …Наверняка же есть тот человек, который увидит эту «картину» и захлебнувшись от восторга скажет «Сколько?», ему ответят «140 миллионов», он повернёт голову и прошепчет » Мне две!» И самое забавное, что он не ошибся. Дело в том, что эта картина была продана еще в 2006 году известному мексиканскому коллекционеру Дэвиду Геффену. В настоящее время картина оценивается уже в 162,7 миллиона долларов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика