Зрада зрадная: пресс-конференция Джамалы в Киеве началась с песни Сергея Лазарева (видео) - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Зрада зрадная: пресс-конференция Джамалы в Киеве началась с песни Сергея Лазарева (видео) - «Шоу-Бизнес»



Зрада зрадная: пресс-конференция Джамалы в Киеве началась с песни Сергея Лазарева (видео) - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Зрада зрадная: пресс-конференция Джамалы в Киеве началась с песни Сергея Лазарева (видео) - «Шоу-Бизнес»

Так уж получилось, что все последние новости шоу-бизнеса связаны с конкурсом «Евровидение», что завершился три дня назад в Швеции. Интернет-пользователи продолжают обсуждать итоги голосования, а победительница финала даёт пресс-конференцию в Киеве.

Непонятно, что двигало организаторами сегодняшней встречи Джамалы с журналистами, но перед появлением победительницы конкурса они включили… песню российского исполнителя Сергея Лазарева, с которой он занял третье место в Стокгольме.

При этом песню You are the only one никто не решился выключить, и появившаяся в зале Джамала вынуждена была пройти к своему месту под песню своего главного конкурента. Певица ещё некоторое время подтанцовывала под знакомый мотив, улыбаясь журналистам.

Когда организаторы поняли, что перепутали песню, они отключили весь звук. PR-менеджер украинской исполнительницы прокомментировал конфуз:

Очень странно, что мы начинаем пресс-конференцию с песни Лазарева



Видео недоразумения появилось на сайте YouTube и уже набрало немало весёлых комментариев. Большинство участников обсуждения сходятся на том, что включение песни Сергея Лазарева традиционно является следствием интриг Владимира Путина.😂



Фото: vk


Так уж получилось, что все последние новости шоу-бизнеса связаны с конкурсом «Евровидение», что завершился три дня назад в Швеции. Интернет-пользователи продолжают обсуждать итоги голосования, а победительница финала даёт пресс-конференцию в Киеве. Непонятно, что двигало организаторами сегодняшней встречи Джамалы с журналистами, но перед появлением победительницы конкурса они включили… песню российского исполнителя Сергея Лазарева, с которой он занял третье место в Стокгольме. При этом песню You are the only one никто не решился выключить, и появившаяся в зале Джамала вынуждена была пройти к своему месту под песню своего главного конкурента. Певица ещё некоторое время подтанцовывала под знакомый мотив, улыбаясь журналистам. Когда организаторы поняли, что перепутали песню, они отключили весь звук. PR-менеджер украинской исполнительницы прокомментировал конфуз: Очень странно, что мы начинаем пресс-конференцию с песни Лазарева Видео недоразумения появилось на сайте YouTube и уже набрало немало весёлых комментариев. Большинство участников обсуждения сходятся на том, что включение песни Сергея Лазарева традиционно является следствием интриг Владимира Путина.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика