Андрей Данилко позавидовал Сергею Лазареву - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Андрей Данилко позавидовал Сергею Лазареву - «Шоу-Бизнес»



Андрей Данилко позавидовал Сергею Лазареву - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Андрей Данилко позавидовал Сергею Лазареву - «Шоу-Бизнес»

Ещё долго зрители будут обсуждать конкурс «Евровидение 2016», который два дня назад завершился в Стокгольме. Финал нынешнего конкурса стал одним из самых напряжённых за всю историю «Евровидения». Многие зрители не только в России, но и в других странах возмущены необъективностью результатов голосования жюри.


Сразу по завершении конкурса на российских телеканалах прошли ток-шоу, на которых участники поддержали Сергея Лазарева и порадовались тому, что он победил в зрительском голосовании.


В отличие от российского TV, телеканалы Украины не стали обсуждать результаты конкурса в режиме ток-шоу. Такое пренебрежение к победе украинской певицы удивило и разочаровало Андрея Данилко. Артист признался в интервью изданию «Сегодня», что завидует тому, как поддерживают в соседней стране своего участника:

Для меня странно другое. Как на НТКУ, который транслировал конкурс, после победы нашей участницы не было никакого пост-шоу, то есть обсуждения итогов. Я не совсем согласен, что говорится в эфире российских каналов, но там настолько поддерживают своего артиста, что зависть берет. У нас же ничего подобного вообще нет. Я считаю, что раз в год канал мог бы собрать гостей в студии, чтобы обсудить этот конкурс.


Ещё долго зрители будут обсуждать конкурс «Евровидение 2016», который два дня назад завершился в Стокгольме. Финал нынешнего конкурса стал одним из самых напряжённых за всю историю «Евровидения». Многие зрители не только в России, но и в других странах возмущены необъективностью результатов голосования жюри. Сразу по завершении конкурса на российских телеканалах прошли ток-шоу, на которых участники поддержали Сергея Лазарева и порадовались тому, что он победил в зрительском голосовании. В отличие от российского TV, телеканалы Украины не стали обсуждать результаты конкурса в режиме ток-шоу. Такое пренебрежение к победе украинской певицы удивило и разочаровало Андрея Данилко. Артист признался в интервью изданию «Сегодня», что завидует тому, как поддерживают в соседней стране своего участника: Для меня странно другое. Как на НТКУ, который транслировал конкурс, после победы нашей участницы не было никакого пост-шоу, то есть обсуждения итогов. Я не совсем согласен, что говорится в эфире российских каналов, но там настолько поддерживают своего артиста, что зависть берет. У нас же ничего подобного вообще нет. Я считаю, что раз в год канал мог бы собрать гостей в студии, чтобы обсудить этот конкурс.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика