Прохор Шаляпин и Анна Калашникова закрыли аккаунты в Instagram после скандала с ДНК-тестом - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова закрыли аккаунты в Instagram после скандала с ДНК-тестом - «Шоу-Бизнес»



Прохор Шаляпин и Анна Калашникова закрыли аккаунты в Instagram после скандала с ДНК-тестом - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова закрыли аккаунты в Instagram после скандала с ДНК-тестом - «Шоу-Бизнес»

Три дня назад в программе Андрея Малахова «Пусть говорят» произошло событие, изумившее зрителей программы. В эфире передаче были оглашены результаты ДНК-теста Прохора Шаляпина, показавшие, что певец не является отцом ребёнка Анны Калашниковой.

И Шаляпин, и Калашникова до недавнего времени являлись активными интернет-блогерами. У себя на страничках в Инстаграме знаменитости регулярно размещали новые фотографии и рассказывали о последних новостях.

После программы Малахова странички Шаляпина и Калашниковой буквально взорвали многочисленные комментарии подписчиков. Певец решил закрыть свой аккаунт в Instagram сразу после выхода скандального эфира, а Анна Калашникова попыталась найти сочувствие у своих читателей.

Напомним, что модель уверяет, что результаты ДНК-теста ошибочны, и маленький Даниил — сын Прохора Шаляпина. Калашникова поместила у себя в блоге новое фото и подписала пост:

В этом жестоком мире никому нельзя доверять… Люди самовыражаются подавляя и унижая других… Банально и жестоко. Но если от всего внешнего окружения можно выдержать удар и продолжать бороться, то удар от близкого тебе человека смертелен…



Однако вместо сочувствия подписчики обрушили на Анну сотни гневных комментариев, обвиняя девушку в циничном обмане. После того как Калашникова поняла, что не дождётся сочувствия от своих фолловеров, она последовала примеру Прохора и закрыла свой аккаунт.

Тем не менее новость по прежнему горячо обсуждают на интернет-ресурсах. Многие уверены, что вся история заранее являлась не более чем пиар-ходом, и певец сразу был в курсе, что ребёнок Анны не имеет к нему отношения. Теперь комментаторы гадают — как дальше будут развиваться события, и что теперь расскажут своим поклонникам Шаляпин и Калашникова.

Фото: tv


Три дня назад в программе Андрея Малахова «Пусть говорят» произошло событие, изумившее зрителей программы. В эфире передаче были оглашены результаты ДНК-теста Прохора Шаляпина, показавшие, что певец не является отцом ребёнка Анны Калашниковой. И Шаляпин, и Калашникова до недавнего времени являлись активными интернет-блогерами. У себя на страничках в Инстаграме знаменитости регулярно размещали новые фотографии и рассказывали о последних новостях. После программы Малахова странички Шаляпина и Калашниковой буквально взорвали многочисленные комментарии подписчиков. Певец решил закрыть свой аккаунт в Instagram сразу после выхода скандального эфира, а Анна Калашникова попыталась найти сочувствие у своих читателей. Напомним, что модель уверяет, что результаты ДНК-теста ошибочны, и маленький Даниил — сын Прохора Шаляпина. Калашникова поместила у себя в блоге новое фото и подписала пост: В этом жестоком мире никому нельзя доверять… Люди самовыражаются подавляя и унижая других… Банально и жестоко. Но если от всего внешнего окружения можно выдержать удар и продолжать бороться, то удар от близкого тебе человека смертелен… Однако вместо сочувствия подписчики обрушили на Анну сотни гневных комментариев, обвиняя девушку в циничном обмане. После того как Калашникова поняла, что не дождётся сочувствия от своих фолловеров, она последовала примеру Прохора и закрыла свой аккаунт. Тем не менее новость по прежнему горячо обсуждают на интернет-ресурсах. Многие уверены, что вся история заранее являлась не более чем пиар-ходом, и певец сразу был в курсе, что ребёнок Анны не имеет к нему отношения. Теперь комментаторы гадают — как дальше будут развиваться события, и что теперь расскажут своим поклонникам Шаляпин и Калашникова. Фото: tv
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика