Шаляпин и Калашникова впервые показали сына - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Шаляпин и Калашникова впервые показали сына - «Шоу-Бизнес»



Шаляпин и Калашникова впервые показали сына - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Шаляпин и Калашникова впервые показали сына - «Шоу-Бизнес»

Несмотря на то что Анна Калашникова и Прохор Шаляпин являются публичными персонами, а об их личной жизни часто пишут в СМИ, пара старательно скрывает всё, что касается их сына. Недавно малышу исполнился год, однако до сих пор поклонники Шаляпина не видели фотографий малыша.


Буквально несколько часов назад у себя на страничке в инстаграме Анна Калашникова впервые поделилась снимком сына. Модель отметила, что такое исключение она делает по просьбе своих подписчиков.


На фото изображены молодые родители, которые держат малыша. При этом лица ребёнка не видно.


Снимок сделан во время празднования дня рождения маленького Данилы, поэтому Анна в комментариях поздравила его с праздником:

Нам годик, а мы еще не любим позировать на камеру. Данечка, с Днем рождения! Любимый сынуля, расти и радуй нас! Фото по вашим просьбам


Подписчики актрисы тут же оставили свои восторженные комментарии, пожелав малышу и его родителям всего самого лучшего.


Кстати, похоже, что у вновь воссоединившейся пары действительно всё хорошо. Сейчас Анна и Прохор отправились отдохнуть в Сочи. В микроблогах обоих появились романтические снимки с отдыха.


Несмотря на то что Анна Калашникова и Прохор Шаляпин являются публичными персонами, а об их личной жизни часто пишут в СМИ, пара старательно скрывает всё, что касается их сына. Недавно малышу исполнился год, однако до сих пор поклонники Шаляпина не видели фотографий малыша. Буквально несколько часов назад у себя на страничке в инстаграме Анна Калашникова впервые поделилась снимком сына. Модель отметила, что такое исключение она делает по просьбе своих подписчиков. На фото изображены молодые родители, которые держат малыша. При этом лица ребёнка не видно. Снимок сделан во время празднования дня рождения маленького Данилы, поэтому Анна в комментариях поздравила его с праздником: Нам годик, а мы еще не любим позировать на камеру. Данечка, с Днем рождения! Любимый сынуля, расти и радуй нас! Фото по вашим просьбам Подписчики актрисы тут же оставили свои восторженные комментарии, пожелав малышу и его родителям всего самого лучшего. Кстати, похоже, что у вновь воссоединившейся пары действительно всё хорошо. Сейчас Анна и Прохор отправились отдохнуть в Сочи. В микроблогах обоих появились романтические снимки с отдыха.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика