Земфира объявила о новом гастрольном туре - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Земфира объявила о новом гастрольном туре - «Шоу-Бизнес»



Земфира объявила о новом гастрольном туре - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В первых числах апреля закончился большой гастрольный тур Земфиры «Маленький человек». Для поклонников звезды эти концерты были особенно важными, ведь в начале тура, находясь в Нижнем Новгороде, певица сообщила, что это её последний тур.

Не удивительно, что на последнее выступление артистки в «Олимпийском» собрались не только её фанаты, но и многие звёзды отечественного шоу-бизнеса.

К счастью, Земфира решила пока повременить с уходом от гастрольной деятельности. Уже этой осенью звезда отправится в очередной тур. Правда, чтобы попасть на концерты певицы, её поклонникам придётся отправиться за ней в Германию.

Октябрьские выступления будут не слишком долгими — Земфира планирует дать только пять концертов в самых крупных городах. 19 октября она выйдет на сцену в Гамбурге, 22 октября — в Оффенбахе, 24 — в Штутгарте, 26 — в Дюссельдорфе и завершатся европейские гастроли 28 октября концертом в Берлине.

Последние новости сообщила сама певица в микроблоге в Инстаграме, разместив там афишу предстоящего тура Little Man.


 




 


В первых числах апреля закончился большой гастрольный тур Земфиры «Маленький человек». Для поклонников звезды эти концерты были особенно важными, ведь в начале тура, находясь в Нижнем Новгороде, певица сообщила, что это её последний тур. Не удивительно, что на последнее выступление артистки в «Олимпийском» собрались не только её фанаты, но и многие звёзды отечественного шоу-бизнеса. К счастью, Земфира решила пока повременить с уходом от гастрольной деятельности. Уже этой осенью звезда отправится в очередной тур. Правда, чтобы попасть на концерты певицы, её поклонникам придётся отправиться за ней в Германию. Октябрьские выступления будут не слишком долгими — Земфира планирует дать только пять концертов в самых крупных городах. 19 октября она выйдет на сцену в Гамбурге, 22 октября — в Оффенбахе, 24 — в Штутгарте, 26 — в Дюссельдорфе и завершатся европейские гастроли 28 октября концертом в Берлине. Последние новости сообщила сама певица в микроблоге в Инстаграме, разместив там афишу предстоящего тура Little Man.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика