Земфира и Литвинова вместе прогулялись по Москве - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Земфира и Литвинова вместе прогулялись по Москве - «Я как Звезда»



Земфира и Литвинова вместе прогулялись по Москве - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

41-летняя певица Земфира ведет закрытый образ жизни и особо не публикует фото в соцсетях. Поэтому поклонники звезды вдвойне обрадовались новому снимку в Instagram подруги Земфиры, 51-летней Ренаты Литвиновой: на кадре певица и режиссер запечатлены вместе.

Публикация от Renata (@renatalitvinovaofficiall) 2 Май 2018 в 10:24 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Судя по публикации, Рената и Земфира с приятельницей вместе гуляли по Москве. «Спасибо за Земфиру!», «Признаюсь, подписан на вас из-за вот такой возможности увидеть Земфиру», «Вот это сюрприз! Очень приятный», «Такая хорошая улыбка у Земфиры, приятно видеть ее счастливой!» — пишут поклонники Ренате.

Отметим, что периодически в аккаунте Литвиновой появляются свежие фото Земфиры. Например, в феврале режиссер и певица провели время с дочкой Ренаты Ульяной.

Другие фото Земфиры и Ренаты смотри в галерее.


41-летняя певица Земфира ведет закрытый образ жизни и особо не публикует фото в соцсетях. Поэтому поклонники звезды вдвойне обрадовались новому снимку в Instagram подруги Земфиры, 51-летней Ренаты Литвиновой: на кадре певица и режиссер запечатлены вместе. Публикация от Renata (@renatalitvinovaofficiall) 2 Май 2018 в 10:24 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Судя по публикации, Рената и Земфира с приятельницей вместе гуляли по Москве. «Спасибо за Земфиру!», «Признаюсь, подписан на вас из-за вот такой возможности увидеть Земфиру», «Вот это сюрприз! Очень приятный», «Такая хорошая улыбка у Земфиры, приятно видеть ее счастливой!» — пишут поклонники Ренате. Отметим, что периодически в аккаунте Литвиновой появляются свежие фото Земфиры. Например, в феврале режиссер и певица провели время с дочкой Ренаты Ульяной. Другие фото Земфиры и Ренаты смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика