Полина Гагарина показала стройную фигуру в бикини - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Полина Гагарина показала стройную фигуру в бикини - «Я как Звезда»



Полина Гагарина показала стройную фигуру в бикини - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Сегодня 33-летняя певица Полина Гагарина опубликовала солнечный снимок с отдыха в Турции. В кадре Полина позирует в бикини, демонстрируя стройные ноги и безупречно плоский живот.

«Подпишите фото сами, пожалуйста. У вас отлично получится, я уверена», — предложила Полина подписчикам. Пост она дополнила ироничными хештегами #кожадакости #господиЧтоОнасСобойСдедала #накормитеПолину.

Некоторые фолловеры не удержались от замечаний, советуя артистке задуматься о лечении анорексии. «Слишком худая, надо набрать», «Что она с собой сделала!?» —пишут встревоженные фанаты. По их мнению, Гагарина поддерживает себя в форме с излишним усердием и близка к болезненной худобе. Впрочем, бoльшая часть поклонников всегда готова вступиться за актрису и защитить ее от резкой критики: «Поля, чтобы там не писали, ты красотка».

Отметим, что исполнительница не в первый раз расстраивает поклонников излишней худобой. Кроме того, ранее Полина примерила платье-комбинацию небесного цвета и спровоцировала слухи о новом романе.

О звездах, которым повезло с деньгами, но не повезло в любви, узнай из нашей статьи. А больше фото Полины Гагариной смотри в галерее:

И не пропусти интересное видео:


Фото: legion-media.ru

Сегодня 33-летняя певица Полина Гагарина опубликовала солнечный снимок с отдыха в Турции. В кадре Полина позирует в бикини, демонстрируя стройные ноги и безупречно плоский живот. «Подпишите фото сами, пожалуйста. У вас отлично получится, я уверена», — предложила Полина подписчикам. Пост она дополнила ироничными хештегами
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика