Полина Гагарина похорошела после расставания с мужем - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Полина Гагарина похорошела после расставания с мужем - «Я как Звезда»



Полина Гагарина похорошела после расставания с мужем - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



33-летняя Полина Гагарина опубликовала в инстаграме фото в велосипедках и спортивном топе бронзового оттенка, продемонстрировав точеную фигуру.

«Мотивирую вас на спорт! Ваш фитнес-тренер Полина Гагарина», — подписала певица кадры, вызвавшие волну обсуждения среди ее поклонников.

Фанаты отметили, что артистка выглядит сногсшибательно и заметно похорошела после расставания с мужем. «Вы и правда очень мотивируете, и не только на спорт. Спасибо большое», «Прекрасного выглядите», «Роскошная», «Вы при муже так обалденно не выглядели. Вам идет!», «Куколка какая», «Перемены в личной жизни положительно на вас повлияли. Вы сияете!», «Огонь», — восхитились они.

Впрочем, некоторые пользователи сети традиционно упрекали Полину в чрезмерной, по их мнению, худобе. «Скелетик», «Худорба», «Надо больше кушать», — советовали критики.

Напомним, о расставании певицы с супругом, фотографом Дмитрием Исхаковым, стало известно в мае 2020-го, месяц спустя информацию о разрыве подтвердил ее муж. В конце июня в сети появились слухи, что у Полины новый роман.

Исхаков и Гагарина поженились в 2014 году. В 2017-м у пары родилась дочь Мия. Девочка стала вторым ребенком певицы. У нее есть также сын Андрей от первого брака с актером Петром Кисловым.

Кто еще из знаменитостей расстался с партнером во время карантина, смотри в галерее. А как изменился стиль звезд после развода, узнай из нашей статьи.

фотографияфотографияфотография

И не пропусти ролик:



Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

33-летняя Полина Гагарина опубликовала в инстаграме фото в велосипедках и спортивном топе бронзового оттенка, продемонстрировав точеную фигуру. «Мотивирую вас на спорт! Ваш фитнес-тренер Полина Гагарина», — подписала певица кадры, вызвавшие волну обсуждения среди ее поклонников. Фанаты отметили, что артистка выглядит сногсшибательно и заметно похорошела после расставания с мужем. «Вы и правда очень мотивируете, и не только на спорт. Спасибо большое», «Прекрасного выглядите», «Роскошная», «Вы при муже так обалденно не выглядели. Вам идет!», «Куколка какая», «Перемены в личной жизни положительно на вас повлияли. Вы сияете!», «Огонь», — восхитились они. Впрочем, некоторые пользователи сети традиционно упрекали Полину в чрезмерной, по их мнению, худобе. «Скелетик», «Худорба», «Надо больше кушать», — советовали критики. Напомним, о расставании певицы с супругом, фотографом Дмитрием Исхаковым, стало известно в мае 2020-го, месяц спустя информацию о разрыве подтвердил ее муж. В конце июня в сети появились слухи, что у Полины новый роман. Исхаков и Гагарина поженились в 2014 году. В 2017-м у пары родилась дочь Мия. Девочка стала вторым ребенком певицы. У нее есть также сын Андрей от первого брака с актером Петром Кисловым. Кто еще из знаменитостей расстался с партнером во время карантина, смотри в галерее. А как изменился стиль звезд после развода, узнай из нашей статьи. фотографияфотографияфотография И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика