Лолита призналась, что готова выйти замуж за нового возлюбленного - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Лолита призналась, что готова выйти замуж за нового возлюбленного - «Я как Звезда»



Лолита призналась, что готова выйти замуж за нового возлюбленного - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

56-летняя Лолита Милявская, которая еще в мае заявляла, что не спешит выходить замуж в шестой раз, раскрыла новые подробности романа с возлюбленным и отдельно отметила, что готова пойти с ним под венец.

Лолита Милявская. Источник: legion-media.ru

В комментарии изданию «Экспресс-газета» артистка так охарактеризовала отношения с бойфрендом:

Кипятком друг от друга не писаем — нам же не по 18 лет. И бабочки в животе — это вредно, как сказала моя психолог. Я без бабочек уже. Но если позовет замуж — пойду. Шестой брак будет, если считать первый, который был фиктивным.

Певица добавила, что ее нынешний избранник — «бизнесмен, мужчина серьезный и самостоятельный».

О том, что у артистки новый роман, СМИ сообщили в январе. В феврале певица подтвердила эту информацию. Личность нового бойфренда звезда не раскрывает.

Напомним, всего Лолита была замужем пять раз. Третьим мужем артистки стал Александр Цекало, с которым она прожила с 1988 по 2000 год. С пятым мужем, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым, певица сыграла свадьбу в 2010 году и официально расторгла с ним брак в апреле 2020 года. 

Кто из звезд скрывает свою вторую половинку, читай в нашей статье. Фото известных женщин, которые часто выходили замуж, смотри в галерее.

И не пропусти ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

56-летняя Лолита Милявская, которая еще в мае заявляла, что не спешит выходить замуж в шестой раз, раскрыла новые подробности романа с возлюбленным и отдельно отметила, что готова пойти с ним под венец. Лолита Милявская. Источник: legion-media.ru В комментарии изданию «Экспресс-газета» артистка так охарактеризовала отношения с бойфрендом:Кипятком друг от друга не писаем — нам же не по 18 лет. И бабочки в животе — это вредно, как сказала моя психолог. Я без бабочек уже. Но если позовет замуж — пойду. Шестой брак будет, если считать первый, который был фиктивным.Певица добавила, что ее нынешний избранник — «бизнесмен, мужчина серьезный и самостоятельный». О том, что у артистки новый роман, СМИ сообщили в январе. В феврале певица подтвердила эту информацию. Личность нового бойфренда звезда не раскрывает. Напомним, всего Лолита была замужем пять раз. Третьим мужем артистки стал Александр Цекало, с которым она прожила с 1988 по 2000 год. С пятым мужем, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым, певица сыграла свадьбу в 2010 году и официально расторгла с ним брак в апреле 2020 года. Кто из звезд скрывает свою вторую половинку, читай в нашей статье. Фото известных женщин, которые часто выходили замуж, смотри в галерее. И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика