Анна Семенович примерила платье в горошек с внушительным декольте - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Анна Семенович примерила платье в горошек с внушительным декольте - «Я как Звезда»



Анна Семенович примерила платье в горошек с внушительным декольте - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



40-летняя Анна Семенович опубликовала в инстаграме фото с отдыха у моря. На снимке певица позирует в кафе на набережной, одетая в платье в крупный горох с эффектным вырезом в области груди.

В подписи к кадру звезда порассуждала о том, почему живущие у моря люди не испытывают каждодневного восторга по этому поводу:

Мне всегда было интересно, почему счастливые люди, которые с детства живут на море, не ходят каждыи день на пляж? И вообще к морю относятся спокоино, без фанатизма! Я, приезжая на море, готова целыи день не вылезать из воды и наслаждаться каждои её капелькои.

«Я понимаю , что мы не ценим что-то прекрасное, когда оно рядом каждыи день. Но море, оно слишком прекрасно. Мечтаю жить на берегу моря или океана, дышать соленым воздухом и любоваться на морские закаты», — подытожила Анна.

Подписчики, в свою очередь, восхитились ее красотой и соблазнительным летним образом. «Красавица!», «Секси», «Вы роскошная женщина, Аня!» — писали в комментариях фолловеры. Впрочем, некоторые фанаты посчитали, что певица поправилась, и раскритиковали ее за откровенное декольте: «Во как раздобрела!», «Опять пышечкой становитесь!», «С такими формами нельзя такое надевать, вульгарненько выглядит».

Ранее Семенович в белом платье затмила всех на дне рождения подруги,  устроила танцы на яхте и нарвалась на критику, а также продемонстрировала формы в откровенном купальнике.

О звездах, которые щеголяют на публике в платьях с эффектным декольте, узнай из нашей статьи, а кто еще из знаменитостей обожает наряды с вырезами, смотри в галерее.

И не пропусти ролик:



Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

40-летняя Анна Семенович опубликовала в инстаграме фото с отдыха у моря. На снимке певица позирует в кафе на набережной, одетая в платье в крупный горох с эффектным вырезом в области груди. В подписи к кадру звезда порассуждала о том, почему живущие у моря люди не испытывают каждодневного восторга по этому поводу:Мне всегда было интересно, почему счастливые люди, которые с детства живут на море, не ходят каждыи день на пляж? И вообще к морю относятся спокоино, без фанатизма! Я, приезжая на море, готова целыи день не вылезать из воды и наслаждаться каждои её капелькои.«Я понимаю , что мы не ценим что-то прекрасное, когда оно рядом каждыи день. Но море, оно слишком прекрасно. Мечтаю жить на берегу моря или океана, дышать соленым воздухом и любоваться на морские закаты», — подытожила Анна. Подписчики, в свою очередь, восхитились ее красотой и соблазнительным летним образом. «Красавица!», «Секси», «Вы роскошная женщина, Аня!» — писали в комментариях фолловеры. Впрочем, некоторые фанаты посчитали, что певица поправилась, и раскритиковали ее за откровенное декольте: «Во как раздобрела!», «Опять пышечкой становитесь!», «С такими формами нельзя такое надевать, вульгарненько выглядит». Ранее Семенович в белом платье затмила всех на дне рождения подруги, устроила танцы на яхте и нарвалась на критику, а также продемонстрировала формы в откровенном купальнике. О звездах, которые щеголяют на публике в платьях с эффектным декольте, узнай из нашей статьи, а кто еще из знаменитостей обожает наряды с вырезами, смотри в галерее. И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика