Анна Семенович позирует в сверкающем платье с глубоким декольте - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Анна Семенович позирует в сверкающем платье с глубоким декольте - «Я как Звезда»



Анна Семенович позирует в сверкающем платье с глубоким декольте - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



40-летняя Анна Семенович поделилась с поклонниками в инстаграме снимком в новом модном образе: певица запечатлена на фото в сверкающем платье с внушительным декольте и драпировкой под грудью.

Наряд звезды дополняют красные сережки с бахромой и гладкая прическа. В подписи к кадру Анна рассказала, чем занимается во время карантина:

Любимые, во всем ищем позитив! Многие сейчас находятся на домашке, работают удаленно, я тоже стараюсь выходить из дома только по очень срочным делам. Но зато мы сможем чаще общаться, и я смогу отвечать на ваши вопросы. Какие темы вы хотите затронуть, что вам интересно узнать? Пишите в комментах.

Поклонники, в свою очередь, засыпали Семенович комплиментами. «Вы такая сексуальная», «Вам такого типа платья очень идут — стройнит», «Мощь», «Анна, вы цветок среди кактусов», «Красивая», «Аня, платье шикарное, оно очень тебе идет!» — восхитились они.

К слову, ранее певица пообещала поклонникам похудеть, снялась в фотосете в пеньюаре, а также вышла на публику в красном кружевном платье.

Как правильно ухаживать за зоной декольте, узнай из нашей статьи. А на самые соблазнительные платья звезд смотри в галерее.

И не пропусти ролик:



Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

40-летняя Анна Семенович поделилась с поклонниками в инстаграме снимком в новом модном образе: певица запечатлена на фото в сверкающем платье с внушительным декольте и драпировкой под грудью. Наряд звезды дополняют красные сережки с бахромой и гладкая прическа. В подписи к кадру Анна рассказала, чем занимается во время карантина:Любимые, во всем ищем позитив! Многие сейчас находятся на домашке, работают удаленно, я тоже стараюсь выходить из дома только по очень срочным делам. Но зато мы сможем чаще общаться, и я смогу отвечать на ваши вопросы. Какие темы вы хотите затронуть, что вам интересно узнать? Пишите в комментах.Поклонники, в свою очередь, засыпали Семенович комплиментами. «Вы такая сексуальная», «Вам такого типа платья очень идут — стройнит», «Мощь», «Анна, вы цветок среди кактусов», «Красивая», «Аня, платье шикарное, оно очень тебе идет!» — восхитились они. К слову, ранее певица пообещала поклонникам похудеть, снялась в фотосете в пеньюаре, а также вышла на публику в красном кружевном платье. Как правильно ухаживать за зоной декольте, узнай из нашей статьи. А на самые соблазнительные платья звезд смотри в галерее. И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика