Рената Литвинова показала друга 18-летней дочери - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Рената Литвинова показала друга 18-летней дочери - «Я как Звезда»



Рената Литвинова показала друга 18-летней дочери - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Через несколько дней дочери Ренаты Литвиновой Ульяне исполнится 19 лет. Девушка выросла настоящей красавицей и очень похожа на знаметитую маму.

В своем аккаунте Литвинова опубликовала фото дочери в компании молодого человека. «Уля и Федя — русские в Антверпене», — лаконично подписала снимок звезда.

Рената не стала отвечать на вопросы о том, кто этот парень и в каких отношениях с ним Ульяна.

Рената Литвинова показала друга 18-летней дочери - «Я как Звезда»

В сети отметили, что молодые люди гармонично смотрятся вместе: «Боже, какие красивые!», «Прекрасные и удивительные», «Мальчик — просто огонь!», «Черное и белое», «Если они пара, то это, конечно, красота несусветная».

К слову, Ульяна отучилась во французском пансионе, после чего поступила в английскую актерскую школу, на ее счету уже семь фильмов. Девушка свободно владеет несколькими языками, в Америке она осваивала профессию дизайнера.

Как оказалось, у нее есть и художественный дар: она пишет картины. Ульяна работала моделью, представляя одежду и ювелирные украшения известных брендов, а сейчас изучает моду в бельгийской Королевской академии изящных искусств.

Фото звездных наследников, которые похожи на своих родителей, смотри в галерее. А секреты красоты и молодости Ренаты Литвиновой узнай из статьи.

И не пропусти интересное видео:


Фото: legion-media.ru

Через несколько дней дочери Ренаты Литвиновой Ульяне исполнится 19 лет. Девушка выросла настоящей красавицей и очень похожа на знаметитую маму. В своем аккаунте Литвинова опубликовала фото дочери в компании молодого человека. «Уля и Федя — русские в Антверпене», — лаконично подписала снимок звезда. Рената не стала отвечать на вопросы о том, кто этот парень и в каких отношениях с ним Ульяна. В сети отметили, что молодые люди гармонично смотрятся вместе: «Боже, какие красивые!», «Прекрасные и удивительные», «Мальчик — просто огонь!», «Черное и белое», «Если они пара, то это, конечно, красота несусветная». К слову, Ульяна отучилась во французском пансионе, после чего поступила в английскую актерскую школу, на ее счету уже семь фильмов. Девушка свободно владеет несколькими языками, в Америке она осваивала профессию дизайнера. Как оказалось, у нее есть и художественный дар: она пишет картины. Ульяна работала моделью, представляя одежду и ювелирные украшения известных брендов, а сейчас изучает моду в бельгийской Королевской академии изящных искусств. Фото звездных наследников, которые похожи на своих родителей, смотри в галерее. А секреты красоты и молодости Ренаты Литвиновой узнай из статьи. И не пропусти интересное видео: Фото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика