23-летняя супруга 53-летнего Венсана Касселя продемонстрировала шикарную фигуру - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

23-летняя супруга 53-летнего Венсана Касселя продемонстрировала шикарную фигуру - «Я как Звезда»



23-летняя супруга 53-летнего Венсана Касселя продемонстрировала шикарную фигуру - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



23-летняя Тина Кунаки приняла участие в стильной фотосессии для бренда нижнего белья. Жена 53-летнего Венсана Касселя продемонстрировала великолепную фигуру. На некоторых фото девушка позирует в белом купальнике с пышными распущенными волосами.

На других снимках Тина запечатлена сидящей на лошади в коричневом купальнике, волосы ее при этом убраны в гладкую прическу.

Девушка призналась, что на фотосессии выступала не только в качестве модели, но и в роли арт-директора.

Результат ее работы вызвал у подписчиков восторг: «Восхитительная», «Такая красивая», «Это так дерзко, смело и свободно», «Самая прекрасная из всех», «Восхитительная женщина», «Богиня», «Невозможно быть такой красивой», «Завораживающая», — делятся эмоциями поклонники в комментариях.

Напомним, о романе Тины и Венсана стало известно в августе 2015 года, когда папарацци засняли влюбленных отдыхающими на Ибице. Пара сыграла свадьбу в конце августа 2018 года, снявшись перед церемонией для обложки модного глянца. Весной 2019 года у супругов родилась дочь, которую назвали Амазони. Ранее Венсан Кассель был женат на итальянской актрисе Монике Беллуччи.

Больше фото Кунаки и Касселя смотри в галерее. А об известных мужчинах, которые изменились внешне после развода, читай в нашем материале.

И не пропусти интересное видео:


Мария ПолищукФото: legion-media.ru

23-летняя Тина Кунаки приняла участие в стильной фотосессии для бренда нижнего белья. Жена 53-летнего Венсана Касселя продемонстрировала великолепную фигуру. На некоторых фото девушка позирует в белом купальнике с пышными распущенными волосами. На других снимках Тина запечатлена сидящей на лошади в коричневом купальнике, волосы ее при этом убраны в гладкую прическу. View this post on Instagram « Sensuality is self defined. This was art directed by Tina » my last campaign with @cuup shot by my bestfriend @morganelay art directed by me. A post shared by TINA KUNAKEY (@tinakunakey) on Jul 7, 2020 at 7:04am PDT Девушка призналась, что на фотосессии выступала не только в качестве модели, но и в роли арт-директора. Результат ее работы вызвал у подписчиков восторг: «Восхитительная», «Такая красивая», «Это так дерзко, смело и свободно», «Самая прекрасная из всех», «Восхитительная женщина», «Богиня», «Невозможно быть такой красивой», «Завораживающая», — делятся эмоциями поклонники в комментариях. Напомним, о романе Тины и Венсана стало известно в августе 2015 года, когда папарацци засняли влюбленных отдыхающими на Ибице. Пара сыграла свадьбу в конце августа 2018 года, снявшись перед церемонией для обложки модного глянца. Весной 2019 года у супругов родилась дочь, которую назвали Амазони. Ранее Венсан Кассель был женат на итальянской актрисе Монике Беллуччи. Больше фото Кунаки и Касселя смотри в галерее. А об известных мужчинах, которые изменились внешне после развода, читай в нашем материале. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика