«Свадьбе быть»: Тина Кунаки подтвердила помолвку с Венсаном Касселем - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Свадьбе быть»: Тина Кунаки подтвердила помолвку с Венсаном Касселем - «Я и Отдых»



«Свадьбе быть»: Тина Кунаки подтвердила помолвку с Венсаном Касселем - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

21-летняя модель Тина Кунаки не оставила сомнений – она-таки выйдет замуж за 51-летнего французского актера Венсана Касселя. Мужчина ранее был женат на итальянской актрисе и фотомодели Монике Беллуччи, от которой у него двое детей, а теперь вновь готовится связать себя узами брака.




Instagram

71-й Международный Каннский кинофестиваль посетили многие звезды шоу-бизнеса. На красной дорожке появились знаменитости, среди них был и актер Венсан Кассель в сопровождении своей возлюбленной Тины Кунаки, которая моложе его на 30 лет. В скором времени сексуальная модель станет его женой, о чем она сообщила на своей странице в Инстаграме.







Девушка не стала давать комментариев относительно помолвки. Она просто опубликовала совместное фото с избранником и добавила смайлик в виде кольца. К слову, украшение с большим бриллиантом на руке Тины заметили довольно давно, но пара никак не комментировала свою личную жизнь, хотя продолжала делиться снимками и видеороликами откровенного содержания.





Известно, что для Кунаки это будет первая попытка создать семью, а Кассель 14 лет был в браке с актрисой Моникой Беллуччи. С Тиной Венсан познакомился на Ибице, и первое время она даже не знала о том, что он – кинозвезда мирового масштаба, поскольку никогда не видела фильмов с его участием. Фанаты спешат поздравить будущих супругов, за которых очень рады:«Она такая яркая, очень ему подходит!»«Невероятно! Такая разница в возрасте и все равно они вместе».«Отличная новость, поздравления молодым!»







«Ура! Свадьбе быть, прекрасно».«Хорошо, что подтвердила помолвку, а то только слухи ходили».«Эта девушка очень молода для брака, мое мнение».«Класс, но Монику жалко, она признавалась, что сильно любила мужа, печально, что так все закончилось».«Поздравления, красивые вместе». А 19 мая замуж вышла американская актриса Меган Маркл, которая обвенчалась в Виндзорском замке с британским принцем Гарри.






Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Несчастная Тина Кунаки чуть не плачет в объятиях Венсана Касселя

    20-летняя итальянская модель Тина Кунаки, подружка Венсана Касселя, поделилась откровенной фотографией в Инстаграм.


21-летняя модель Тина Кунаки не оставила сомнений – она-таки выйдет замуж за 51-летнего французского актера Венсана Касселя. Мужчина ранее был женат на итальянской актрисе и фотомодели Монике Беллуччи, от которой у него двое детей, а теперь вновь готовится связать себя узами брака. Instagram 71-й Международный Каннский кинофестиваль посетили многие звезды шоу-бизнеса. На красной дорожке появились знаменитости, среди них был и актер Венсан Кассель в сопровождении своей возлюбленной Тины Кунаки, которая моложе его на 30 лет. В скором времени сексуальная модель станет его женой, о чем она сообщила на своей странице в Инстаграме. Девушка не стала давать комментариев относительно помолвки. Она просто опубликовала совместное фото с избранником и добавила смайлик в виде кольца. К слову, украшение с большим бриллиантом на руке Тины заметили довольно давно, но пара никак не комментировала свою личную жизнь, хотя продолжала делиться снимками и видеороликами откровенного содержания. Известно, что для Кунаки это будет первая попытка создать семью, а Кассель 14 лет был в браке с актрисой Моникой Беллуччи. С Тиной Венсан познакомился на Ибице, и первое время она даже не знала о том, что он – кинозвезда мирового масштаба, поскольку никогда не видела фильмов с его участием. Фанаты спешат поздравить будущих супругов, за которых очень рады:«Она такая яркая, очень ему подходит!»«Невероятно! Такая разница в возрасте и все равно они вместе».«Отличная новость, поздравления молодым!» «Ура! Свадьбе быть, прекрасно».«Хорошо, что подтвердила помолвку, а то только слухи ходили».«Эта девушка очень молода для брака, мое мнение».«Класс, но Монику жалко, она признавалась, что сильно любила мужа, печально, что так все закончилось».«Поздравления, красивые вместе». А 19 мая замуж вышла американская актриса Меган Маркл, которая обвенчалась в Виндзорском замке с британским принцем Гарри. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Несчастная Тина Кунаки чуть не плачет в объятиях Венсана Касселя 20-летняя итальянская модель Тина Кунаки, подружка Венсана Касселя, поделилась откровенной фотографией в Инстаграм.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика