Венсан Кассель поздравил девочку из Иркутска с днем рождения - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Венсан Кассель поздравил девочку из Иркутска с днем рождения - «Я и Отдых»



Венсан Кассель поздравил девочку из Иркутска с днем рождения - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Французский актер Венсан Кассель исполнил мечту маленькой девочки из России, записав специально для нее видеопоздравление с днем рождения. Трогательный ролик распространился по социальным сетям и вызвал дружные овации среди многочисленного интернет-сообщества.




instagram.com

Что бы там ни было, но 51-летний Венсан Кассель определенно умеет доставлять женщинам радость. И как выяснилось, возраст представительницы слабого пола для обаятельного француза роли не играет, ведь радостная улыбка прекрасной дамы дорогого стоит.


Накануне актер, [/b], нашел время и совершил довольно неожиданный, но невероятно милый поступок – поздравил с днем рождения свою маленькую поклонницу из Иркутска. Мужчина записал для ребенка видеообращение, которое было тут же опубликовано в социальных сетях. Трогательный ролик моментально распространился по пабликам и нашел множество восторженных откликов среди поклонников Касселя.




instagram.com



Как стало известно из Инстаграм-аккаунта мамы трехгодовалой Леи, девочка очень хотела, чтобы с днем рождения ее поздравил именно Венсан Кассель. Родительница юной фанатки записала несколько обращений дочери к любимому актеру и опубликовала их в сети, после чего написала ему в Директ Инстраграма. Но никто даже не надеялся, что актер лично отреагирует на признание в любви со стороны ребенка и вышлет записанное для Леи поздравление.


«Все-таки добро есть на этом свете! Мы пищим уже минут 30 и не верим своим глазам и ушам. Спасибо! Делайте все ради своих детей», - написала в своем аккаунте мама именинницы.




instagram.com

«Как это мило с его стороны!»


«Вот это мужчина! Такой поступок трогательный!»


«Звезды тоже люди! Он такой молодец!»


«А я хочу, чтобы меня Константин Хабенский с днем рождения поздравил! Это мне кому писать?»


«Невероятно мило! Трогает аж до слез»
, - не уставали восхищаться Венсаном в сети.


Впрочем, многие интернет-пользователи сошлись на том, что это вовсе не ребенок, а его мама увлечена французским актером. Специально для них женщина написала целую историю возникновения у ее дочери интереса к Касселю. Как выяснилось, всему виной сказочный фильм, в котором мужчина играл роль Чудовища.


Публикация от ТАТЬЯНА ЧЕРКАШИНА (@tacherkashina) 12 Июл 2018 в 6:20 PDT




[b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Свадьбе быть»: Тина Кунаки подтвердила помолвку с Венсаном Касселем

    21-летняя модель Тина Кунаки не оставила сомнений – она-таки выйдет замуж за 51-летнего французского актера Венсана Касселя. Мужчина ранее был женат на итальянской актрисе и фотомодели Монике Беллуччи, от которой у него двое детей, а теперь вновь готовится связать себя узами брака.


Французский актер Венсан Кассель исполнил мечту маленькой девочки из России, записав специально для нее видеопоздравление с днем рождения. Трогательный ролик распространился по социальным сетям и вызвал дружные овации среди многочисленного интернет-сообщества. instagram.com Что бы там ни было, но 51-летний Венсан Кассель определенно умеет доставлять женщинам радость. И как выяснилось, возраст представительницы слабого пола для обаятельного француза роли не играет, ведь радостная улыбка прекрасной дамы дорогого стоит. Накануне актер, _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика