Венсан Кассель со своей девушкой провел романтические выходные в Москве - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Венсан Кассель со своей девушкой провел романтические выходные в Москве - «Я как Звезда»



Венсан Кассель со своей девушкой провел романтические выходные в Москве - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

51-летний Венсан Кассель и его возлюбленная 20-летняя модель Тина Кунаки прилетели на днях в российскую столицу. Пара посетила церемонию вручения премии Bravo, где французский актер вручал награду балерине Светлане Захаровой за ее проект Amore.

Публикация от Vincent Cassel (@vincentcassel) Мар 11, 2018 в 7:11 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Tina Kunakey Di Vita (@tinakunakey) Мар 11, 2018 в 7:08 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Влюбленные выглядели беззаботными и счастливыми, они прогулялись по городу, практиковались в русском языке, фотографировались с прохожими, а также были замечены за романтическим ужином в ресторане и на вечеринке в одном из ночных клубов.

Публикация от Eva Dubovik (@evadubovik) Мар 11, 2018 в 9:16 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Фотографии Венсана и Тины с вечеринки Bravo смотри в галерее.

 


51-летний Венсан Кассель и его возлюбленная 20-летняя модель Тина Кунаки прилетели на днях в российскую столицу. Пара посетила церемонию вручения премии Bravo, где французский актер вручал награду балерине Светлане Захаровой за ее проект Amore. Публикация от Vincent Cassel (@vincentcassel) Мар 11, 2018 в 7:11 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Tina Kunakey Di Vita (@tinakunakey) Мар 11, 2018 в 7:08 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Влюбленные выглядели беззаботными и счастливыми, они прогулялись по городу, практиковались в русском языке, фотографировались с прохожими, а также были замечены за романтическим ужином в ресторане и на вечеринке в одном из ночных клубов. Публикация от Eva Dubovik (@evadubovik) Мар 11, 2018 в 9:16 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Фотографии Венсана и Тины с вечеринки Bravo смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика