Кристина Асмус приводит себя в форму в преддверии развода - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Кристина Асмус приводит себя в форму в преддверии развода - «Я как Звезда»



Кристина Асмус приводит себя в форму в преддверии развода - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



32-летняя Кристина Асмус опубликовала в инстаграме фото в спортивных шортах и куртке и рассказала, что решила заняться фигурой в ожидании развода с Гариком Харламовым. «Так, скоро разведенка, надо бы в форму себя привести», — подписала кадр актриса.

Поклонники бурно восприняли пост звезды и принялись убеждать Кристину, что ей нужно не худеть, а набрать несколько килограммов. Некоторые попросту раскритиковали актрису за чрезмерную, по их мнению, худобу: «Тут в столовку надо, а не побегать», «Куда еще? Итак дохлая», «И смешно, и грустно. А ведь правда многие девушки после развода выглядят намного лучше!», «Кожа да кости! Ты хоть кушай побольше!», «Надо формы обрести», «Набрать килограмм, исхудала с ним, всю еду ее съедал».

Преданные фанаты, в свою очередь, восхитились стройностью Асмус: «У вас и так шикарное тело», «Вы и так хороши, заберут быстро алмазик такой», «Стройншечка, ничего не надо тебе менять».

Напомним, 22 июня актриса написала в инстаграме, что расстается с супругом Гариком Харламовым после 8 лет совместной жизни. Позднее пост с аналогичным заявлением опубликовал у себя на странице и муж звезды. В то же время, ведущий онлайн-шоу Comment Out Владимир Маркони сообщил, что развод Асмус и Харламова — розыгрыш в рамках нового выпуска его программы. В свою очередь, актриса и юморист обвинили Маркони в пиаре на их личной жизни, опровергли участие в шоу и подтвердили, что действительно разводятся.

Асмус и Харламов поженились в 2013 году. В начале 2014-го у пары родилась дочь Анастасия. До этого актер был женат, для Кристины брак с шоуменом был первым. Впервые слухи о расставании пары появились осенью 2019-го, однако позже они не подтвердились.

Историю любви и разрыва Кристины Асмус и Гарика Харламова читай в нашем материале. А фото звезд, чью излишнюю худобу постоянно обсуждают, смотри в галерее.

И не пропусти ролик:



Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Personastars.com, Getty Images

32-летняя Кристина Асмус опубликовала в инстаграме фото в спортивных шортах и куртке и рассказала, что решила заняться фигурой в ожидании развода с Гариком Харламовым. «Так, скоро разведенка, надо бы в форму себя привести», — подписала кадр актриса. Поклонники бурно восприняли пост звезды и принялись убеждать Кристину, что ей нужно не худеть, а набрать несколько килограммов. Некоторые попросту раскритиковали актрису за чрезмерную, по их мнению, худобу: «Тут в столовку надо, а не побегать», «Куда еще? Итак дохлая», «И смешно, и грустно. А ведь правда многие девушки после развода выглядят намного лучше!», «Кожа да кости! Ты хоть кушай побольше!», «Надо формы обрести», «Набрать килограмм, исхудала с ним, всю еду ее съедал». Преданные фанаты, в свою очередь, восхитились стройностью Асмус: «У вас и так шикарное тело», «Вы и так хороши, заберут быстро алмазик такой», «Стройншечка, ничего не надо тебе менять». Напомним, 22 июня актриса написала в инстаграме, что расстается с супругом Гариком Харламовым после 8 лет совместной жизни. Позднее пост с аналогичным заявлением опубликовал у себя на странице и муж звезды. В то же время, ведущий онлайн-шоу Comment Out Владимир Маркони сообщил, что развод Асмус и Харламова — розыгрыш в рамках нового выпуска его программы. В свою очередь, актриса и юморист обвинили Маркони в пиаре на их личной жизни, опровергли участие в шоу и подтвердили, что действительно разводятся. Асмус и Харламов поженились в 2013 году. В начале 2014-го у пары родилась дочь Анастасия. До этого актер был женат, для Кристины брак с шоуменом был первым. Впервые слухи о расставании пары появились осенью 2019-го, однако позже они не подтвердились. Историю любви и разрыва Кристины Асмус и Гарика Харламова читай в нашем материале. А фото звезд, чью излишнюю худобу постоянно обсуждают, смотри в галерее. И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Personastars.com, Getty Images
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика