Кристина Асмус опубликовала первое фото после сообщения о разводе - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Кристина Асмус опубликовала первое фото после сообщения о разводе - «Я как Звезда»



Кристина Асмус опубликовала первое фото после сообщения о разводе - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



32-летняя Кристина Асмус поделилась с подписичками первым фото после сообщения о разводе. 22 июня актриса написала в инстаграме, что расстается с супругом Гариком Харламовым после 8 лет совместной жизни. Позднее пост с аналогичным заявлением опубликовал у себя на странице и муж звезды.

На новом снимке Асмус позирует в пижамном костюме с ярким макияжем и укладкой волнами. В руках она держит чашку кофе.

Гадаю на кофейной гуще.Кристина Асмус

«На что гадаем?», «Нового жениха?», «На суженого-ряженого?», «На следующего мужа?» — посыпались в комментариях вопросы от некоторых пользователей сети.

Другие же не удержались от комплиментов в адрес актрисы: «Ты очень красивая», «Такая милая», «Любовь моя», «Вы прелесть, впереди только счастье», «Очаровашка».

Напомним, Асмус и Харламов поженились в 2013 году. В начале 2014-го у пары родилась дочь Анастасия. До этого актер был женат, для Кристины брак с шоуменом был первым. Впервые слухи о расставании пары появились осенью 2019-го, однако позже они не подтвердились.

Историю любви и разрыва Кристины Асмус и Гарика Харламова читай в нашем материале. А больше фото актрисы смотри в галерее.

И не пропусти интересное видео:


Мария ПолищукФото: legion-media.ru

32-летняя Кристина Асмус поделилась с подписичками первым фото после сообщения о разводе. 22 июня актриса написала в инстаграме, что расстается с супругом Гариком Харламовым после 8 лет совместной жизни. Позднее пост с аналогичным заявлением опубликовал у себя на странице и муж звезды. На новом снимке Асмус позирует в пижамном костюме с ярким макияжем и укладкой волнами. В руках она держит чашку кофе.Гадаю на кофейной гуще.Кристина Асмус«На что гадаем?», «Нового жениха?», «На суженого-ряженого?», «На следующего мужа?» — посыпались в комментариях вопросы от некоторых пользователей сети. Другие же не удержались от комплиментов в адрес актрисы: «Ты очень красивая», «Такая милая», «Любовь моя», «Вы прелесть, впереди только счастье», «Очаровашка». Напомним, Асмус и Харламов поженились в 2013 году. В начале 2014-го у пары родилась дочь Анастасия. До этого актер был женат, для Кристины брак с шоуменом был первым. Впервые слухи о расставании пары появились осенью 2019-го, однако позже они не подтвердились. Историю любви и разрыва Кристины Асмус и Гарика Харламова читай в нашем материале. А больше фото актрисы смотри в галерее. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика