Марина Зудина примерила облегающее кожаное платье - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Марина Зудина примерила облегающее кожаное платье - «Я как Звезда»



Марина Зудина примерила облегающее кожаное платье - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



54-летняя Марина Зудина поделилась в инстаграме кадром в новом модном образе. Актриса надела для фотосессии обтягивающее черное платье из переливающейся кожи с эффектным декольте.

В подписи к снимку вдова Олега Табакова процитировала Сальму Хайек:

«Человек стареет, когда перестает удивляться и радоваться жизни», Сальма Хаиек. Я ощущаю это так же... Мне даже иногда неловко за мои детские реакции и детский восторг по поводу чего-то.

Поклонники согласились с постом Зудиной, а также отметили, что выглядит она сногсшибательно и чрезвычайно молодо. «Марина, кажется время в вашем случае идет назад! Шикарная», «Да, все лучше и лучше становится. Прям расцвела!», «Марина! Какая вы красивая!», «Как же вы мне импонируете! Завидно вашей женственности, изящности! Вы такая "тёплая"! Дарите заряд уюта через фотографии даже. Спасибо!», «Секси», — восхитились фолловеры.

Ранее актриса опубликовала откровенные снимки в кружевном белье, порадовала поклонников смелым кадром в топе с глубоким декольте и показала, как носить кожаный корсет и не выглядеть вульгарно.

В каких женственных платьях ты не замерзнешь, узнай из нашей статьи, а на звезд, которые в 50 лет выглядят лучше, чем в 25 лет, смотри в галерее.

Главные новости недели узнай из ролика:



Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Personastars.com

54-летняя Марина Зудина поделилась в инстаграме кадром в новом модном образе. Актриса надела для фотосессии обтягивающее черное платье из переливающейся кожи с эффектным декольте. В подписи к снимку вдова Олега Табакова процитировала Сальму Хайек:«Человек стареет, когда перестает удивляться и радоваться жизни», Сальма Хаиек. Я ощущаю это так же. Мне даже иногда неловко за мои детские реакции и детский восторг по поводу чего-то.Поклонники согласились с постом Зудиной, а также отметили, что выглядит она сногсшибательно и чрезвычайно молодо. «Марина, кажется время в вашем случае идет назад! Шикарная», «Да, все лучше и лучше становится. Прям расцвела!», «Марина! Какая вы красивая!», «Как же вы мне импонируете! Завидно вашей женственности, изящности! Вы такая "тёплая"! Дарите заряд уюта через фотографии даже. Спасибо!», «Секси», — восхитились фолловеры. Ранее актриса опубликовала откровенные снимки в кружевном белье, порадовала поклонников смелым кадром в топе с глубоким декольте и показала, как носить кожаный корсет и не выглядеть вульгарно. В каких женственных платьях ты не замерзнешь, узнай из нашей статьи, а на звезд, которые в 50 лет выглядят лучше, чем в 25 лет, смотри в галерее. Главные новости недели узнай из ролика: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Personastars.com
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика