Марина Зудина показала эффектное декольте в бельевом топе - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Марина Зудина показала эффектное декольте в бельевом топе - «Я как Звезда»



Марина Зудина показала эффектное декольте в бельевом топе - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



54-летняя Марина Зудина показала кадр из новой съемки. На фото улыбающаяся актриса позирует в сером тренче и нижнем белье под ним. «Просто хорошее настроение и никаких глубоких мыслей», — подписала вдова Олега Табакова кадр.

Поклонники принялись восхищаться лучезарной улыбкой Марины и ее цветущим видом. Многие обратили внимание на эффектное декольте актрисы, а также отметили, что выглядит Зудина, как юная девушка.

«Суперфото», «Красоточка», «Марина, вы излучаете любовь, позитив, радость. Спасибо вам за хорошее настроение», «Красавица какая! Тридцать лет сброшено как минимум! Браво!», «Красивая, аж жуть», «Какое декольте! Ух!», «Очень красивая и лучезарная», «Девочка юная», «Божественно прекрасна», «Озорная фотография», «Шикарная», — засыпали артистку комплиментами фанаты.

Некоторые, впрочем, посчитали, что Зудина переборщила с фотошопом и стала выглядеть неузнаваемой: «Позитив да! Но не надо перебарщивать с фотообработкой. Потерялась реальная настоящая Зудина, которую все ценят», «Фотошоп такой, не похожа на себя».

Ранее актриса опубликовала откровенные снимки в кружевном белье, порадовала поклонников смелым кадром в топе с глубоким декольте и показала, как носить кожаный корсет и не выглядеть вульгарно.

На звезд, которые в 50 лет выглядят лучше, чем в 25 лет, смотри в галерее. А как Марине удается сохранять фигуру без спорта и диет, узнай на сайте.

И не пропусти интересный ролик:


Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Personastars.com

54-летняя Марина Зудина показала кадр из новой съемки. На фото улыбающаяся актриса позирует в сером тренче и нижнем белье под ним. «Просто хорошее настроение и никаких глубоких мыслей», — подписала вдова Олега Табакова кадр. Поклонники принялись восхищаться лучезарной улыбкой Марины и ее цветущим видом. Многие обратили внимание на эффектное декольте актрисы, а также отметили, что выглядит Зудина, как юная девушка. «Суперфото», «Красоточка», «Марина, вы излучаете любовь, позитив, радость. Спасибо вам за хорошее настроение», «Красавица какая! Тридцать лет сброшено как минимум! Браво!», «Красивая, аж жуть», «Какое декольте! Ух!», «Очень красивая и лучезарная», «Девочка юная», «Божественно прекрасна», «Озорная фотография», «Шикарная», — засыпали артистку комплиментами фанаты. Некоторые, впрочем, посчитали, что Зудина переборщила с фотошопом и стала выглядеть неузнаваемой: «Позитив да! Но не надо перебарщивать с фотообработкой. Потерялась реальная настоящая Зудина, которую все ценят», «Фотошоп такой, не похожа на себя». Ранее актриса опубликовала откровенные снимки в кружевном белье, порадовала поклонников смелым кадром в топе с глубоким декольте и показала, как носить кожаный корсет и не выглядеть вульгарно. На звезд, которые в 50 лет выглядят лучше, чем в 25 лет, смотри в галерее. А как Марине удается сохранять фигуру без спорта и диет, узнай на сайте. И не пропусти интересный ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Personastars.com
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика