Новая возлюбленная Жигунова прокомментировала сходство с Заворотнюк - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Новая возлюбленная Жигунова прокомментировала сходство с Заворотнюк - «Я как Звезда»



Новая возлюбленная Жигунова прокомментировала сходство с Заворотнюк - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Журналистка Виктория Ворожбит, которой приписывают роман с Сергеем Жигуновым, похоже, устала от сравнений с бывшей возлюбленной актера Анастасией Заворотнюк. В инстаграме она опубликовала свой портрет, в комментариях к которому ответила на предположения о внешнем сходстве со звездой сериала «Моя прекрасная няня».

Виктория Ворожбит

Одна из подписчиц Виктории написала: «Да вы просто Настя Заворотнюк!!!». «Вы ошибаетесь. Я — Виктория Ворожбит», — парировала журналистка. Пользовательница сети попыталась оправдаться и добавила, что не хотела обидеть Ворожбит, а лишь подметила, как избранница Жигунова «поразительно похожа» на Заворотнюк. Однако журналистка была непреклонна:

Я так не считаю. Я похожа на себя и на маму с папой. Остальное придумали журналисты.

Кстати, отвечая на вопрос другого фолловера, не легче ли вносить в «черный список» таких дотошных комментаторов, Виктория призналась, что банит их все время.

View this post on Instagram

Дорогие мои! Осталось всего несколько часов до наступления Нового года. Возможно, кому-то ещё нужно закончить срочные дела, сделать нужные звонки, сказать важные слова. Но самое главное, чтобы с боем курантов вы почувствовали, что все в уходящем году успели, и вступали в грядущий год с радостью и лёгкостью, с трепетным ожиданием всего того нового, счастливого и невероятного, что он вам обязательно принесёт. Удача и здоровье, грандиозные мечты и планы, домашний уют и гармония, тепло и поддержка друзей и любимых, фантастические возможности, удивительные путешествия, незабываемые встречи, только хорошие и добрые новости - пусть все это будет у каждого из вас! С Новым Годом!

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

Анастасия Заворотнюк

Слухи о новых отношениях 57-летнего Жигунова появились в конце апреля. По данным СМИ, Сергей и Виктория познакомились в 2018 году во время подготовки кинофестиваля «Утро Родины» на Сахалине, а позже начали встречаться. Как рассказал сосед актера по даче, тот познакомил новую возлюбленную с мамой.

Напомним, Жигунов с 1985 года был женат на актрисе Театра имени Евгения Вахтангова Вере Новиковой. В 2006 году актер закрутил роман с Анастасией Заворотнюк и ушел от жены. В 2008 году Сергей и Анастасия расстались, и Жигунов вернулся к Новиковой. У них есть взрослая дочь Мария.

Кто из звездных мужчин недавно ушел к любовнице, смотри в галерее. А какие знаменитости удивительно похожи друг на друга, узнай на сайте.

И не пропусти ролик:



Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

Журналистка Виктория Ворожбит, которой приписывают роман с Сергеем Жигуновым, похоже, устала от сравнений с бывшей возлюбленной актера Анастасией Заворотнюк. В инстаграме она опубликовала свой портрет, в комментариях к которому ответила на предположения о внешнем сходстве со звездой сериала «Моя прекрасная няня». Виктория Ворожбит Одна из подписчиц Виктории написала: «Да вы просто Настя Заворотнюк!!!». «Вы ошибаетесь. Я — Виктория Ворожбит», — парировала журналистка. Пользовательница сети попыталась оправдаться и добавила, что не хотела обидеть Ворожбит, а лишь подметила, как избранница Жигунова «поразительно похожа» на Заворотнюк. Однако журналистка была непреклонна:Я так не считаю. Я похожа на себя и на маму с папой. Остальное придумали журналисты.Кстати, отвечая на вопрос другого фолловера, не легче ли вносить в «черный список» таких дотошных комментаторов, Виктория призналась, что банит их все время. View this post on Instagram Дорогие мои! Осталось всего несколько часов до наступления Нового года. Возможно, кому-то ещё нужно закончить срочные дела, сделать нужные звонки, сказать важные слова. Но самое главное, чтобы с боем курантов вы почувствовали, что все в уходящем году успели, и вступали в грядущий год с радостью и лёгкостью, с трепетным ожиданием всего того нового, счастливого и невероятного, что он вам обязательно принесёт. Удача и здоровье, грандиозные мечты и планы, домашний уют и гармония, тепло и поддержка друзей и любимых, фантастические возможности, удивительные путешествия, незабываемые встречи, только хорошие и добрые новости - пусть все это будет у каждого из вас! С Новым Годом! A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on Dec 31, 2017 at 6:29am PST Анастасия Заворотнюк Слухи о новых отношениях 57-летнего Жигунова появились в конце апреля. По данным СМИ, Сергей и Виктория познакомились в 2018 году во время подготовки кинофестиваля «Утро Родины» на Сахалине, а позже начали встречаться. Как рассказал сосед актера по даче, тот познакомил новую возлюбленную с мамой. Напомним, Жигунов с 1985 года был женат на актрисе Театра имени Евгения Вахтангова Вере Новиковой. В 2006 году актер закрутил роман с Анастасией Заворотнюк и ушел от жены. В 2008 году Сергей и Анастасия расстались, и Жигунов вернулся к Новиковой. У них есть взрослая дочь Мария. Кто из звездных мужчин недавно ушел к любовнице, смотри в галерее. А какие знаменитости удивительно похожи друг на друга, узнай на сайте. И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика