Настю Каменских в мини и шляпке сравнили с Жаклин Кеннеди - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Настю Каменских в мини и шляпке сравнили с Жаклин Кеннеди - «Я как Звезда»



Настю Каменских в мини и шляпке сравнили с Жаклин Кеннеди - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



На днях Потап и Настя Каменских отметили первую годовщину свадьбы. По этому случаю в их аккаунтах появились праздничные фото.

На них супруги позировали в белых аутфитах: Потап —в бомбере, футболке, джинсах и кроссовках, а Настя — в элегантном кружевном мини, удлиненном блейзере и босоножках на каблуке. Образ певица дополнила шляпкой. В таком наряде она стала очень похожа на Жаклин Кеннеди.

Я и Жаклин.Потап

Под фото влюбленных осыпали комплиментами: «Самая красивая пара», «Какие красивые», «Прямо сейчас на обложку глянцевого журнала», «Невероятные», «Радует, что вы вместе». А один из комментаторов дополнил сравнение: «Брюс и Жаклин». 

Ранее, Настя Каменских удивила поклонников худобой, а Потап показал красивое фото супруги в бикини.

Алексей Потапенко, известный зрителям как Потап, и Настя Каменских поженились в мае 2019 года. Слухи о романе коллег ходили в сети и прессе много лет. Ранее Потап был женат на продюсере Ирине Горовой, пара развелась в 2014 году. У бывших супругов есть сын Андрей. Для Насти брак с Потапом стал первым.

О других звездах, которые пели в одной группе и поженились, узнай из нашего материала. А фото Насти Каменских смотри в галерее.

И не пропусти интересное видео:


Мария ПолищукФото: legion-media.ru

На днях Потап и Настя Каменских отметили первую годовщину свадьбы. По этому случаю в их аккаунтах появились праздничные фото. На них супруги позировали в белых аутфитах: Потап —в бомбере, футболке, джинсах и кроссовках, а Настя — в элегантном кружевном мини, удлиненном блейзере и босоножках на каблуке. Образ певица дополнила шляпкой. В таком наряде она стала очень похожа на Жаклин Кеннеди.Я и Жаклин.ПотапПод фото влюбленных осыпали комплиментами: «Самая красивая пара», «Какие красивые», «Прямо сейчас на обложку глянцевого журнала», «Невероятные», «Радует, что вы вместе». А один из комментаторов дополнил сравнение: «Брюс и Жаклин». Ранее, Настя Каменских удивила поклонников худобой, а Потап показал красивое фото супруги в бикини. Алексей Потапенко, известный зрителям как Потап, и Настя Каменских поженились в мае 2019 года. Слухи о романе коллег ходили в сети и прессе много лет. Ранее Потап был женат на продюсере Ирине Горовой, пара развелась в 2014 году. У бывших супругов есть сын Андрей. Для Насти брак с Потапом стал первым. О других звездах, которые пели в одной группе и поженились, узнай из нашего материала. А фото Насти Каменских смотри в галерее. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика