Настя Каменских начинает сольную карьеру - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Настя Каменских начинает сольную карьеру - «Шоу-Бизнес»



Настя Каменских начинает сольную карьеру - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Настя Каменских начинает сольную карьеру - «Шоу-Бизнес»

Недавно участники популярного дуэта «Потап и Настя» сообщили поклонникам, что они берут паузу в совместной деятельности. Фанаты тут же решили, что это напрямую связано с изменениями в личной жизни певицы и ее беременностью. Однако артистка еще раз продемонстрировала, что сейчас для нее карьера важнее свадьбы и детей, заявив о начале сольной карьеры.


На днях поклонники смогут оценить новый клип Насти Каменских, снятый талантливым украинским режиссером Аланом Бадоевым. Потап поздравил коллегу с началом сольной карьеры и пожелал удачи ее новому проекту NK:

Анастасия Алексеевна, я вас поздравляю с началом такой долгожданной и между тем для всех неожиданной сольной карьеры! Ты это заслужила как никто другой. Это твой день, это твой год. Никто кроме меня не знает, как это для тебя важно, пусть же засияет NK!


Каменских, в свою очередь, пожелала успехов Потапу в его новых начинаниях. Алексей Потапенко также не собирается пока «почивать на лаврах» и на днях выпустил в свет новый сольный альбом «Спелые сливы», состоящий из четырех треков.



Недавно участники популярного дуэта «Потап и Настя» сообщили поклонникам, что они берут паузу в совместной деятельности. Фанаты тут же решили, что это напрямую связано с изменениями в личной жизни певицы и ее беременностью. Однако артистка еще раз продемонстрировала, что сейчас для нее карьера важнее свадьбы и детей, заявив о начале сольной карьеры. На днях поклонники смогут оценить новый клип Насти Каменских, снятый талантливым украинским режиссером Аланом Бадоевым. Потап поздравил коллегу с началом сольной карьеры и пожелал удачи ее новому проекту NK: Анастасия Алексеевна, я вас поздравляю с началом такой долгожданной и между тем для всех неожиданной сольной карьеры! Ты это заслужила как никто другой. Это твой день, это твой год. Никто кроме меня не знает, как это для тебя важно, пусть же засияет NK! Каменских, в свою очередь, пожелала успехов Потапу в его новых начинаниях. Алексей Потапенко также не собирается пока «почивать на лаврах» и на днях выпустил в свет новый сольный альбом «Спелые сливы», состоящий из четырех треков.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика