Новая избранница Жигунова показала домашний образ - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Новая избранница Жигунова показала домашний образ - «Я как Звезда»



Новая избранница Жигунова показала домашний образ - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Журналистка Виктория Ворожбит, которой приписывают роман с артистом Сергеем Жигуновым, опубликовала новое фото в инстаграме. На снимке она предстает в домашнем образе с волосами, собранными в небрежный пучок.

В подписи к публикации Виктория жалуется, что на самоизоляции стала больше работать: ей приходится проводить совещания и онлайн-конференции по видеосвязи в режиме нон-стоп:

Кажется, до изоляции мы столько не работали. А ведь в прошлои жизни сегодня был бы выходнои. Коллеги шлют скрины. К обеду меня стали видеть как анонимного пользователя.

Ранее Сергей Жигунов косвенно подтвердил расставание со своей супругой Верой Новиковой, от которой раньше уходил к Анастасии Заворотнюк и с которой постоянно сравнивают Ворожбит, называя ее копией актрисы.

View this post on Instagram

Стоит пропасть на неделю из соцсетей, тебе уже пишут все ли в порядке. Если честно, то чем больше у человека «в порядке», тем меньше его в соцсетях. Новостей особых нет, прошло какое-то огромное лето, пусть осень будет тихой и прозрачной. Давайте радоваться жизни и получать удовольствие от самых простых вещей #какхорошожить попробуй съесть хоть одно яблоко без вот этого своего вздоха о современном обществе, больном наглухо, о себе, у которого всё так плохо; не думая, с этого ли ракурса вы бы с ним выгоднее смотрелись, не решая, всё ли тебе в нём нравится - оно прелесть. побудь с яблоком, с его зёрнами, жемчужной мякотью, алым боком, - а не дискутируя с иллюзорными оппонентами о глубоком. ну, как тебе естся? что тебе чувствуется? как проходит минута твоей свободы? как тебе прямое, без доли искусственности, высказывание природы? здорово тут, да? продравшись через преграды все, видишь, сколько теряешь, живя в уме лишь. да и какой тебе может даться любви и радости, когда ты и яблока не умеешь. @bolshe_nikogda

A post shared by Виктория Ворожбит (@vikavorozhbit) on

Официально роман с Ворожбит Сергей Жигунов не подтверждал, однако недавно друг артиста рассказал, что он уже познакомил новую избранницу с мамой.

Как на карантине выглядят российские знаменитости, узнай в галерее. А какие звезды расстались с возлюбленными на карантине, узнай на сайте.


Фото: legion-media.ru

Журналистка Виктория Ворожбит, которой приписывают роман с артистом Сергеем Жигуновым, опубликовала новое фото в инстаграме. На снимке она предстает в домашнем образе с волосами, собранными в небрежный пучок. В подписи к публикации Виктория жалуется, что на самоизоляции стала больше работать: ей приходится проводить совещания и онлайн-конференции по видеосвязи в режиме нон-стоп:Кажется, до изоляции мы столько не работали. А ведь в прошлои жизни сегодня был бы выходнои. Коллеги шлют скрины. К обеду меня стали видеть как анонимного пользователя.Ранее Сергей Жигунов косвенно подтвердил расставание со своей супругой Верой Новиковой, от которой раньше уходил к Анастасии Заворотнюк и с которой постоянно сравнивают Ворожбит, называя ее копией актрисы. View this post on Instagram Стоит пропасть на неделю из соцсетей, тебе уже пишут все ли в порядке. Если честно, то чем больше у человека «в порядке», тем меньше его в соцсетях. Новостей особых нет, прошло какое-то огромное лето, пусть осень будет тихой и прозрачной. Давайте радоваться жизни и получать удовольствие от самых простых вещей
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика