Робби Уильямс посвятил песню Агате Муцениеце - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Робби Уильямс посвятил песню Агате Муцениеце - «Я как Звезда»



Робби Уильямс посвятил песню Агате Муцениеце - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Сейчас, в разгар пандемии коронавируса, большинство звезд проводят прямые эфиры в инстаграме, чтобы пообщаться с поклонниками и провести онлайн-концерты. Несмотря на то что Леонид Агутин собрал большую сетевую аудиторию, чем Робби Уильямс, британцу все же удалось немало удивить публику.

В своем эфире популярный артист посвятил одну из песен всем россиянам и… Агате. Фрагментом этой записи поделилась в блоге «адресат» послания, актриса Агата Муцениеце.  «Ну это, блин... Ну даже так! Ну!» — поделилась эмоциями звезда.

Напомним, Агата Муцениеце знакома с Робби Уильямсом и его семьей. Стоит отметить, что в семье Робби Уильямса не так давно родился четвертый ребенок, а Агата Муцениеце, в свою очередь, рассталась с супругом, актером Павлом Прилучным.

Кто из российских звезд дружит с зарубежными, читай на нашем сайте. А фото бывших возлюбленных, которые также решили расстаться, смотри в галерее.


Фото: legion-media.ru

Сейчас, в разгар пандемии коронавируса, большинство звезд проводят прямые эфиры в инстаграме, чтобы пообщаться с поклонниками и провести онлайн-концерты. Несмотря на то что Леонид Агутин собрал большую сетевую аудиторию, чем Робби Уильямс, британцу все же удалось немало удивить публику. В своем эфире популярный артист посвятил одну из песен всем россиянам и… Агате. Фрагментом этой записи поделилась в блоге «адресат» послания, актриса Агата Муцениеце. «Ну это, блин. Ну даже так! Ну!» — поделилась эмоциями звезда. View this post on Instagram I just wanna feeeeelllll!!!!! Ущипните меня! Лучший концерт, лучшие эмоции, светлейшая семья, теперь, смело можно назвать себя - другом семьи Williams!!! Спасибо вселенная! Спасибо @aydafieldwilliams - просто космическая женщина, у меня поток слов, энергии и счастья!!!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика