Bild: Тилль Линдеманн госпитализирован с коронавирусом - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Bild: Тилль Линдеманн госпитализирован с коронавирусом - «Я как Звезда»



Bild: Тилль Линдеманн госпитализирован с коронавирусом - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

БЕРЛИН, 27 марта. /ТАСС/. 57-летний солист группы Rammstein Тилль Линдеманн был гoспитализирован в Берлине, позднее у него выявили коронавирус, угрозы для жизни нет. Об этом пишет в пятницу газета Bild со ссылкой на собственные источники. Подтверждения от группы не поступало.

Тилль Линдеманн. Источник: legion-media.ru

По данным СМИ, музыкант обратился к врачу с высокой температурой. Медики диагностировали у него воспаление легких, тест на коронавирус oказался положительным. 

Bild: Тилль Линдеманн госпитализирован с коронавирусом - «Я как Звезда»

Ввиду этих обстоятельств было решено поместить его на карантин в отделение интенсивной терапии одной из берлинских клиник.

Bild пишет, что на определенном этапе его состояние было столь серьезным, что «была угроза жизни». В статье не уточняется, когда именно у артиста появились симптомы.

Группа Lindemann со 2 марта находилась в российском туре — дуэт выступал в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре и 15 марта дал два концерта в Москве.


— Мы рядом: как спасти старичков от коронавируса и одиночества;

— Боитесь пандемии коронавируса? Как справиться с паникой;

— 6 народных средств, которые на самом деле не лечат от вирусов.

В галерее мы собирали фото звезд, заразившихся коронавирусом:

фотографиифотографиифотографии

И смотри ролик:

Фото: legion-media.ru, Instagram

БЕРЛИН, 27 марта. /ТАСС/. 57-летний солист группы Rammstein Тилль Линдеманн был гoспитализирован в Берлине, позднее у него выявили коронавирус, угрозы для жизни нет. Об этом пишет в пятницу газета Bild со ссылкой на собственные источники. Подтверждения от группы не поступало. Тилль Линдеманн. Источник: legion-media.ru По данным СМИ, музыкант обратился к врачу с высокой температурой. Медики диагностировали у него воспаление легких, тест на коронавирус oказался положительным. Ввиду этих обстоятельств было решено поместить его на карантин в отделение интенсивной терапии одной из берлинских клиник. Bild пишет, что на определенном этапе его состояние было столь серьезным, что «была угроза жизни». В статье не уточняется, когда именно у артиста появились симптомы. Группа Lindemann со 2 марта находилась в российском туре — дуэт выступал в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре и 15 марта дал два концерта в Москве. — Мы рядом: как спасти старичков от коронавируса и одиночества ; — Боитесь пандемии коронавируса? Как справиться с паникой; — 6 народных средств, которые на самом деле не лечат от вирусов. В галерее мы собирали фото звезд, заразившихся коронавирусом: фотографиифотографиифотографии И смотри ролик: Фото: legion-media.ru, Instagram
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика