Светлана, вы защищались? Тилль Линдеманн госпитализирован с подозрением на коронавирус - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Светлана, вы защищались? Тилль Линдеманн госпитализирован с подозрением на коронавирус - «Я и Отдых»



Светлана, вы защищались? Тилль Линдеманн госпитализирован с подозрением на коронавирус - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Светлана, вы защищались? Тилль Линдеманн госпитализирован с подозрением на коронавирус - «Я и Отдых»


Тилль Линдеманн

Несколько часов назад издание Bild сообщило, что в Берлине с подозрением на коронавирус был госпитализирован солист группы Rammstein Тилль Линдеманн. По информации СМИ, артист находится в отделении интенсивной терапии. Ухудшение самочувствия музыкант заметил после возвращения с гастролей: меньше двух недель назад он выступил в Москве, дав сразу два концерта, а затем в Новокузнецке.





Тилль Линдеманн и Светлана Лобода

В клинику Тилль попал из-за высокой температуры и проблем с дыханием. Там у него диагностировали двустороннюю пневмонию: артиста перевели в реанимацию, что подключить к аппарату ИВЛ. Сейчас состояние музыканта стабилизировалось. Обеспокоены самочувствием Тилля не только его поклонники, но и подписчики Светланы Лободы, ведь, по слухам, знаменитости уже несколько лет состоят в романтических отношениях. Музыканта даже называют отцом младшей дочери Светланы Тильды.





Светлана ЛОбода в клипе Тилля Линдеманна

Пока неизвестно, виделись ли Светлана и Тилль во время его гастролей в России. Ведь в этом случае артистка тоже может быть заражена. Пока исполнительница не комментирует госпитализацию музыканта и остается дома с дочерьми. Видимо, симптомов коронавируса у нее не обнаружено.



Тилль Линдеманн Несколько часов назад издание Bild сообщило, что в Берлине с подозрением на коронавирус был госпитализирован солист группы Rammstein Тилль Линдеманн. По информации СМИ, артист находится в отделении интенсивной терапии. Ухудшение самочувствия музыкант заметил после возвращения с гастролей: меньше двух недель назад он выступил в Москве, дав сразу два концерта, а затем в Новокузнецке. Тилль Линдеманн и Светлана Лобода В клинику Тилль попал из-за высокой температуры и проблем с дыханием. Там у него диагностировали двустороннюю пневмонию: артиста перевели в реанимацию, что подключить к аппарату ИВЛ. Сейчас состояние музыканта стабилизировалось. Обеспокоены самочувствием Тилля не только его поклонники, но и подписчики Светланы Лободы, ведь, по слухам, знаменитости уже несколько лет состоят в романтических отношениях. Музыканта даже называют отцом младшей дочери Светланы Тильды. Светлана ЛОбода в клипе Тилля Линдеманна Пока неизвестно, виделись ли Светлана и Тилль во время его гастролей в России. Ведь в этом случае артистка тоже может быть заражена. Пока исполнительница не комментирует госпитализацию музыканта и остается дома с дочерьми. Видимо, симптомов коронавируса у нее не обнаружено.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика