Бузова призналась, что Тарасов заставлял ее увеличить грудь - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Бузова призналась, что Тарасов заставлял ее увеличить грудь - «Я как Звезда»



Бузова призналась, что Тарасов заставлял ее увеличить грудь - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



34-летняя Ольга Бузова опровергла слухи о том, что делала операцию по увеличению груди, о чем давно ходят слухи в сети, а также рассказала, как все же чуть не решилась на хирургическое вмешательство.

В онлайн-шоу «Алена, блин!» звезда «Дома 2» вспомнила, что бывший муж, футболист Дмитрий Тарасов, подталкивал ее к операции и прививал комплексы:

Мне всю жизнь во время брака говорили, что у меня маленькая грудь, «Вот было б классно, если б ты сделала сиськи». Это я сейчас понимаю, что уже тогда мне нужно было бежать. Потому что, если мужчина любит, он любит. Можно было сказать: может, ты на массаж походишь или в спортзал, как-то стимулировать. Но заставлять менять, резать, ложиться под нож, когда нет никаких показаний...

Бузова добавила, что после тяжелого развода у нее обострились комплексы по поводу внешности и она даже записалась на операцию по увеличению груди. «Я была записана в 2017 году на 2 января на операцию по увеличению груди. У меня был куплен билет в Питер. И я не поехала. Осознала, что я не хочу этого делать. Что я люблю свою грудь. Что этим самым ничего не вернешь, это просто агония», — объяснила она.

27 марта, кстати, Бузова стала первой в России, на кого в инстаграме подписались более 20 миллионов фолловеров.

Об этом певица сама сообщила в сети:

01.27 27 марта 2020 года будет для меня особенным днем. У меня стало в инстаграме 20 000 000 моих людей. Это просто немыслимое количество. Когда я создавала инстаграм, я даже подумать не могла, что у меня столько вас будет. Я благодарна каждому из вас за интерес, за активность и любовь, которую вы мне дарите ежедневно.

С этим событием артистку мило поздравил ее парень, 27-летний блогер Давид Манукян, записав забавное видео.

Напомним, что Ольга Бузова ранее была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым развелась в конце 2016-го. С Манукяном Бузова познакомилась на съемках клипа «Лайкер», в котором блогер сыграл главную роль. В октябре 2019 года появились первые слухи о том, что у Ольги и Давида роман. В конце декабря пара рассекретила свои отношения. Тогда же СМИ сообщили о помолвке влюбленных.

Что стало с бывшими возлюбленными Бузовой, узнай из нашей статьи, фото всех мужчин артистки ищи в галерее.

И смотри наш ролик:



Александра ПрокопкоФото: стоп-кадр из видео, legion-media.ru

34-летняя Ольга Бузова опровергла слухи о том, что делала операцию по увеличению груди, о чем давно ходят слухи в сети, а также рассказала, как все же чуть не решилась на хирургическое вмешательство. В онлайн-шоу «Алена, блин!» звезда «Дома 2» вспомнила, что бывший муж, футболист Дмитрий Тарасов, подталкивал ее к операции и прививал комплексы:Мне всю жизнь во время брака говорили, что у меня маленькая грудь, «Вот было б классно, если б ты сделала сиськи». Это я сейчас понимаю, что уже тогда мне нужно было бежать. Потому что, если мужчина любит, он любит. Можно было сказать: может, ты на массаж походишь или в спортзал, как-то стимулировать. Но заставлять менять, резать, ложиться под нож, когда нет никаких показаний.Бузова добавила, что после тяжелого развода у нее обострились комплексы по поводу внешности и она даже записалась на операцию по увеличению груди. «Я была записана в 2017 году на 2 января на операцию по увеличению груди. У меня был куплен билет в Питер. И я не поехала. Осознала, что я не хочу этого делать. Что я люблю свою грудь. Что этим самым ничего не вернешь, это просто агония», — объяснила она. 27 марта, кстати, Бузова стала первой в России, на кого в инстаграме подписались более 20 миллионов фолловеров. View this post on Instagram 20 млн??? Дальше-больше???? . @buzova86 .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика