После развода Дмитрий Тарасов улетел отдыхать с молодой любовницей - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

После развода Дмитрий Тарасов улетел отдыхать с молодой любовницей - «НОВОСТИ ДОМ 2»



После развода Дмитрий Тарасов улетел отдыхать с молодой любовницей - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

После развода Дмитрий Тарасов улетел отдыхать с молодой любовницей - «НОВОСТИ ДОМ 2»
3 января 2017 года фанаты телестройки сумели выяснить, с кем проводит новогодние каникулы футболист Дмитрий Тарасов после расторжения его брака с Ольгой Бузовой.
Хотя отношения с женой у него уже давно полностью разладилось, Дмитрий вовсе не собирался отказываться от путевок на Мальдивские острова, где они с супругой по традиции уже много лет проводили зимние праздники. Возможно, именно по этой причине поклонники до последнего момента рассчитывали на то, что Бузова и Тарасов все же сумеют помириться и отправятся на отдых вместе.
Читайте также: Дмитрию Тарасову пришлось ждать в ЗАГСе опаздывающую Ольгу Бузову

Но этим надеждам не суждено было сбыться. Выяснилось, что Дмитрий, едва получив в паспорт штамп о разводе с Бузовой, Тарасов поспешил немедленно улететь отдыхать, причем в обществе своей новой возлюбленной.
Фанаты реалити-шоу сделали такой вывод, ознакомившись с записями в микроблоге Анны Ушаковой. Юная модель, которой едва минуло 22 года и которую уже давно подозревают в отношениях с Тарасовым, не только поздравила подписчиков с Новым годом, но и прозрачно намекнула на то, что собирается провести отпуск в компании любимого человека.
После развода Дмитрий Тарасов улетел отдыхать с молодой любовницей - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимков и мнение о поступке Дмитрия Тарасова вы можете изложить в комментариях.


3 января 2017 года фанаты телестройки сумели выяснить, с кем проводит новогодние каникулы футболист Дмитрий Тарасов после расторжения его брака с Ольгой Бузовой. Хотя отношения с женой у него уже давно полностью разладилось, Дмитрий вовсе не собирался отказываться от путевок на Мальдивские острова, где они с супругой по традиции уже много лет проводили зимние праздники. Возможно, именно по этой причине поклонники до последнего момента рассчитывали на то, что Бузова и Тарасов все же сумеют помириться и отправятся на отдых вместе. Читайте также: Дмитрию Тарасову пришлось ждать в ЗАГСе опаздывающую Ольгу Бузову Но этим надеждам не суждено было сбыться. Выяснилось, что Дмитрий, едва получив в паспорт штамп о разводе с Бузовой, Тарасов поспешил немедленно улететь отдыхать, причем в обществе своей новой возлюбленной. Фанаты реалити-шоу сделали такой вывод, ознакомившись с записями в микроблоге Анны Ушаковой. Юная модель, которой едва минуло 22 года и которую уже давно подозревают в отношениях с Тарасовым, не только поздравила подписчиков с Новым годом, но и прозрачно намекнула на то, что собирается провести отпуск в компании любимого человека. Свои впечатления от снимков и мнение о поступке Дмитрия Тарасова вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика