Как Дмитрий Тарасов отмечал развод с Ольгой Бузовой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Как Дмитрий Тарасов отмечал развод с Ольгой Бузовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Как Дмитрий Тарасов отмечал развод с Ольгой Бузовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Как Дмитрий Тарасов отмечал развод с Ольгой Бузовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
30 декабря 2016 года в Интернете оказались фотографии, сделанные во время небольшой вечеринки, в ходе которой Дмитрий Тарасов отмечал наконец полученную им свободу.
Пока телеведущая Ольга Бузова оплакивала крушение своего брака и не переставала надеяться на примирение, Тарасов изначально был настроен весьма категорически, что неудивительно, если учесть, что футболист считал именно жену виновницей того, что их отношения разладились.
Исходя из того, куда отправился спортсмен сразу после процедуры расторжения брака в ЗАГСе, становится понятно, что развод для него оказался не трагедией, а подлинным праздником. На снимке, который был сделан в White cafe, Дмитрий весело проводит время в компании близких приятелей, искренне радуясь своей свободе и, как заметили пользователи социальных сетей, отнюдь не выглядит переживающим из-за случившегося или слишком расстроенным.
Как Дмитрий Тарасов отмечал развод с Ольгой Бузовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимков и мнение о том, как Дмитрий Тарасов воспринял развод, вы можете изложить в комментариях.


30 декабря 2016 года в Интернете оказались фотографии, сделанные во время небольшой вечеринки, в ходе которой Дмитрий Тарасов отмечал наконец полученную им свободу. Пока телеведущая Ольга Бузова оплакивала крушение своего брака и не переставала надеяться на примирение, Тарасов изначально был настроен весьма категорически, что неудивительно, если учесть, что футболист считал именно жену виновницей того, что их отношения разладились. Исходя из того, куда отправился спортсмен сразу после процедуры расторжения брака в ЗАГСе, становится понятно, что развод для него оказался не трагедией, а подлинным праздником. На снимке, который был сделан в White cafe, Дмитрий весело проводит время в компании близких приятелей, искренне радуясь своей свободе и, как заметили пользователи социальных сетей, отнюдь не выглядит переживающим из-за случившегося или слишком расстроенным. Свои впечатления от снимков и мнение о том, как Дмитрий Тарасов воспринял развод, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика