Актриса из «Деффчонок» вышла замуж в разгар карантина - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Актриса из «Деффчонок» вышла замуж в разгар карантина - «Я как Звезда»



Актриса из «Деффчонок» вышла замуж в разгар карантина - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



23-летняя звезда «Деффчонок» Таисия Вилкова вышла замуж. Избранником актрисы стал ее коллега по цеху Семен Серзин. Пара зарегистрировала свои отношения в Тверском отделении загса в Москве.

Фотографиями торжества поделились сами молодожены и их знакомые.

View this post on Instagram

СПАСИБО @agutinleonid

A post shared by YULYA///AVANTBO$$ (@yulyashavyrina) on

Отметим, что пара решила не откладывать торжество из-за пандемии коронавируса, в отличие от некоторых западных коллег (например, этих и этих). Поэтому не обошлось без главного атрибута карантинного режима — защитной медицинской маски. Новобрачные позировали фотографам с респираторами на лицах.

View this post on Instagram

пупсики ??

A post shared by Marina Vasilyeva (@_marinamarinochka) on

Об отношениях Таисии и Семена известно мало. Пара не афишировала личную жизнь и редко делилась совместными фото в соцсетях.

На самые скромные звездные свадьбы смотри в нашей галерее. А как не впасть в уныние на карантине, узнай из нашей статьи.

И не пропустите ролик:


Мария Полищук

23-летняя звезда «Деффчонок» Таисия Вилкова вышла замуж. Избранником актрисы стал ее коллега по цеху Семен Серзин. Пара зарегистрировала свои отношения в Тверском отделении загса в Москве. Фотографиями торжества поделились сами молодожены и их знакомые. View this post on Instagram СПАСИБО @agutinleonid A post shared by YULYA///AVANTBO$$ (@yulyashavyrina) on Mar 26, 2020 at 2:01pm PDT View this post on Instagram Театры закрыты, но мы сыграли. С днём театра!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика