Надежда Кадышева кардинально сменила имидж - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Надежда Кадышева кардинально сменила имидж - «Я как Звезда»



Надежда Кадышева кардинально сменила имидж - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

59-летняя Надежда Кадышева решилась на эксперимент со стилем и внезапно преобразилась.

A post shared by Alekseev Team (@maxim_vip) on Jul 10, 2018 at 1:33am PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

A post shared by Диана Михеева (@dianamikheeva_official) on Jun 22, 2018 at 10:38am PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Как стало известно СМИ, солистка ансамбля «Золотое кольцо» обратилась к стилисту, который устроил ей индивидуальный шопинг в Москве. Кроме того, Кадышева сделала новую прическу.

A post shared by Новости звезд (@celebs_life_media) on Jun 1, 2018 at 2:40am PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Прежний образ Кадышевой

A post shared by chernobelyi888 (@chernobelyi888) on May 31, 2018 at 11:59pm PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Поклонники в комментариях к фото, появившемуся в Сети, признались, что не узнали певицу, и отметили, что с новой прической она стала выглядеть старше. «Момент, когда не узнал Кадышеву, а подумал, что это твои родители», «Прическа все портит», «Постарела Надя, белесые волосы все-таки отвлекали от возраста», «Бабка», «Кадышева без грима — просто атас», — раскритиковали они артистку.

В то же время, по мнению пользователей Сети, выбранный стилистом наряд сделал образ Надежды более естественным. «А мне нравится эта пара! Стильные образы, уж точно не стариковские, но и без излишнего позерства», «Наконец-то человеческая одежда, а не кукла Барби на пенсии», — отметили поклонники.

Напомним, ранее мы писали о том, как до неузнаваемости изменилась Ирина Понаровская.

Как раньше выглядела Кадышева, смотри в галерее.

 


59-летняя Надежда Кадышева решилась на эксперимент со стилем и внезапно преобразилась. A post shared by Alekseev Team (@maxim_vip) on Jul 10, 2018 at 1:33am PDT Во время загрузки произошла ошибка. A post shared by Диана Михеева (@dianamikheeva_official) on Jun 22, 2018 at 10:38am PDT Во время загрузки произошла ошибка. Как стало известно СМИ, солистка ансамбля «Золотое кольцо» обратилась к стилисту, который устроил ей индивидуальный шопинг в Москве. Кроме того, Кадышева сделала новую прическу. A post shared by Новости звезд (@celebs_life_media) on Jun 1, 2018 at 2:40am PDT Во время загрузки произошла ошибка. Прежний образ Кадышевой A post shared by chernobelyi888 (@chernobelyi888) on May 31, 2018 at 11:59pm PDT Во время загрузки произошла ошибка. Поклонники в комментариях к фото, появившемуся в Сети, признались, что не узнали певицу, и отметили, что с новой прической она стала выглядеть старше. «Момент, когда не узнал Кадышеву, а подумал, что это твои родители», «Прическа все портит», «Постарела Надя, белесые волосы все-таки отвлекали от возраста», «Бабка», «Кадышева без грима — просто атас», — раскритиковали они артистку. В то же время, по мнению пользователей Сети, выбранный стилистом наряд сделал образ Надежды более естественным. «А мне нравится эта пара! Стильные образы, уж точно не стариковские, но и без излишнего позерства», «Наконец-то человеческая одежда, а не кукла Барби на пенсии», — отметили поклонники. Напомним, ранее мы писали о том, как до неузнаваемости изменилась Ирина Понаровская. Как раньше выглядела Кадышева, смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика