В гостях: как выглядит квартира 52-летней Екатерины Стриженовой и ее мамы (редкие фото) - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

В гостях: как выглядит квартира 52-летней Екатерины Стриженовой и ее мамы (редкие фото) - «Я как Звезда»



В гостях: как выглядит квартира 52-летней Екатерины Стриженовой и ее мамы (редкие фото) - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая Екатерина Стриженова тщательно охраняет свое жилье от чужих глаз. Она редко выкладывает снимки из собственной квартиры в инстаграм и не рассказывает о том, где она территориально находится. А вот квартиру матери, Валентины Яковлевны, телеведущая показала на всю страну.

В нашей галерее смотри на квартиру матери Екатерины Стриженовой, а также на несколько снимков собственного жилья телеведущей.

Пару лет назад Екатерина Стриженова попросила специалистов программы «Идеальный ремонт» помочь с ремонтом на кухне ее мамы. Те пошли дальше и преобразовали также гостиную и коридор.

В трех пространствах выполнили ремонт в классическом стиле. Установили новую мебель: в частности, комоды в стиле модерн и скандинавский модерн, столешницу из искусственного камня, французский кресла. В квартире стало много света: на кухне появился светильник с белым стеклянным плафоном, в прихожей — точечные светильники.

«Мама, только в обморок не падай», — сказала Екатерина Стриженова Валентине Яковлевне прежде чем показать квартиру. Та зашла и ахнула от удивления: ремонт ей понравился. Еще женщина отметила, что в интерьере нет ничего лишнего, все функционально и органично.

Еще читай:

Мария ШулякФото: «Идеальный ремонт», Instagram

Телеведущая Екатерина Стриженова тщательно охраняет свое жилье от чужих глаз. Она редко выкладывает снимки из собственной квартиры в инстаграм и не рассказывает о том, где она территориально находится. А вот квартиру матери, Валентины Яковлевны, телеведущая показала на всю страну. В нашей галерее смотри на квартиру матери Екатерины Стриженовой, а также на несколько снимков собственного жилья телеведущей. Пару лет назад Екатерина Стриженова попросила специалистов программы «Идеальный ремонт» помочь с ремонтом на кухне ее мамы. Те пошли дальше и преобразовали также гостиную и коридор. В трех пространствах выполнили ремонт в классическом стиле. Установили новую мебель: в частности, комоды в стиле модерн и скандинавский модерн, столешницу из искусственного камня, французский кресла. В квартире стало много света: на кухне появился светильник с белым стеклянным плафоном, в прихожей — точечные светильники. «Мама, только в обморок не падай», — сказала Екатерина Стриженова Валентине Яковлевне прежде чем показать квартиру. Та зашла и ахнула от удивления: ремонт ей понравился. Еще женщина отметила, что в интерьере нет ничего лишнего, все функционально и органично. Еще читай: Мария ШулякФото: «Идеальный ремонт», Instagram
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика